Выпускники школы №42 сняли видео в масках Президенте РФ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223339
    Еленк@
    Участник

    для чего это вообще снимали? ни идеи, ни исполнения… постоять с маской под запись репа, подпеть припев… зачем. для чего – сие никому не ведомо. мой вариант – чтобы увековечить себя на ютубе. автору – 2, исполнителям тоже.

    #2223340
     VaIerik
    Участник

    а ролике дети с такими постными лицами. Учителя немного улыбаются. Не думаю что всем присутствующим эта идея 100% нравится

    #2223343
     VaIerik
    Участник

    что за ….? 🙂 😀 [smile badgrin] не слов не смысла не понять [smile badgrin]

    #2223350
    testuser
    Участник

    Не каждый ролик набирает 150000…ну да Геростратова слава

    #2223352
    Новичок
    Участник

    Глупость это непроходящая…Уж не знаете чем угодить ему – ну, явный перебор [smile badgrin]Правда, на некоторых лицах улыбки…Понимаете убожество момента…

    #2223356
     VaIerik
    Участник

    А я поддерживаю ролик,президенту стоит посмотреть этот ролик и в глаза этих девочек.Чем они будут заниматься и работать в нашем ГОРОДЕ,привокзальный унылый район с его убогими дорогами,улочками и никчёмным заводом.А может им уехать поближе к лучшему другу Путину?

    #2223367
     VaIerik
    Участник

    Детей использовали как стадо баранов, простите. Глаза испуганные, вид растерянный. Кроме жалости, ничего не вызывает. Деградация педагогов- на лицо! Данный видеоролик должен являться предметом прокурорской проверки, поводом для увольнения директора и всего педсостава, принимающих участие в использовании детей для восхваления президента и прославлении школы. Стыд и позор 42-ой МОУ СОШ!!! Хотела славы и внимания директор школы? Теперь пусть гребет большой ложкой!

    #2223371
     VaIerik
    Участник

    Училась я в 42й школе. Школа как школа. Нечего ругать. Никакого позора не вижу и стыда тоже. Они же не разврат со школьниками сняли. Просто не удачная идея. Ну фиаско это да. Ну проблемы у организатора с кпеативностью. Захотела молодёжь развлечься и увековечить,себя в выпускной вечер. И это очень хорошо что пытаются на себя внимание обратить. Но просто неудачно. Откуда здесь речи про директора, прокурора понять не могу. В ютубе есть видео пожёстче и требующее внимания куда большего. . Как некоторые говорят “видео и аффтара в топку”.

    #2223372
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел тоже ролик. Как-то все уныло сделано. Идеи ролика, кстати, я тоже не понял, о чем он и для чего?

    #2223377
     VaIerik
    Участник

    Очень уныло и бессмысленно. Такими акциями невозможно воспитывать молодежь.Налицо принуждение и обязаловка. Растерянные лица выпускников, которым на финише дают установку на самостоятельную жизнь. На что рассчитывали организаторы, на пиар? Чего? Собственного скудоумия? Акция на грани закона, я уже не говорю о морали и этике. Президенту авторитета точно не добавит, а если подключаться оппозиционные журналисты,они могут развернуть эту акцию как поголовную обязанность русских школьников поклонению “белому владыке” Чистая провокация.Ниже фрагмент текста этого “шедевра:-Мой белый владыка! Кто “левый”, тот на выход. Эти девочки просились. Возьми любую из них на выбор. Считаем бюджет, сидя на столе. Пирамида души, всплеск, красиво.

    #2223382
    Пароход
    Участник

    Культ личности, о котором так много пишут про Сталина! Создается впечатление, что Президент вечен,как Кощей Бессмертный. Зомбирование? Как то совсем не понятно, с трудом смотрится.

    #2223383
     VaIerik
    Участник

    При чем здесь директор школы и прокуратура?!? Если кто не знает, то директор на выпускном отвечает за торжественную часть, т.е. вручение аттестатов и безопасность детей, а вот ведущего выбирают дети и родители. Поэтому, все претензии, если таковые имеются, надо адресовать ни директору и выпускникам, а непосредственно ведущему.Просто дети отозвались на предложение ведущего сделать все именно так, а они в свою очередь поддержали 🙂 или может еще предложите сценарии праздников подвергать цензуре?! и это относится не только к выпускным, но и дням рождения, свадьбам и т.д. Да и вообще, что все такие злые, озлобленные, готовы оскорбить всех и каждого?! Не надо в этом ролике искать смысл, правильно написал об этом автор ролика, это была шуточная пародия на клип Тимати… Интересно к Тимати тоже такие же претензии были?!

    #2223390
     VaIerik
    Участник

    Вспомнилось произведение Стругацких и снятый по нему одноименный фильм.Там были зомби-вышки,заставляющие всех ходить и думать одинаково с одинаковыми по сути лицами.Кто был невосприимчив, с ними боролись, остальных было жаль.

    #2223407
     VaIerik
    Участник

    Почему на грани закона-то?! Какую статью вы имеете ввиду?? Почему вы все думаете что принудидовка-то?? Может дети сами организовали? Лица смущенные говорите? А вы перед камерой себя свободней чувствуете, зная что вам нужно быть оч серьёзным в кадре и видео выложат на обозрение всего мира(напомню интернет не делит по национальностям и географическому признаку). В общем некоторых высказывателей я не поняла, откуда они высосали вообще свои выводы… Прокурорская проверка, обязаловка… Ау! Вы сначала у детей спросите!!! А потом делайте выводы. А то на заборе тож написано “лом”, а там кирпичи….

    #2223441
     VaIerik
    Участник

    Детей воспитывают взрослые и если эти люди используют несмышленышей в своих целях-отвечать им. А директор школы отвечает за все во вверенном ему учреждении от лампочки до музыки…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.