Выпускники школы №42 сняли видео в масках Президенте РФ

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223452
    Андрос
    Участник

    Вот честно, не возьму в толк своим узким умишком, о чём “сыр-бор”, сняли и сняли, разместили и разместили” видео, это их дело, администрация, как собственно и дети ответственны за данное мероприятие. Кому что то не нравится, как говорили мудрые люди “проходи мимо, не задерживайся” Зацепило, так напишите в коментах на ютубе, а ещё лучше на сайте президента. Не очень художественно, так не все врожденные Тимати, преклонение перед властью, не думаю, в иных деяниях куда больше, причём на государственном уровне. Или ещё не ясно, какая эпоха пришла, скоро сами пенсии накапливать будем, а те деньги, что уже перечислены, они “растаяли”…Я, так думаю, какова общественная формация, таковы и выражения мысли общества, так было во все эпохи и времена, причём во всех странах. Я вот как то “прошёл мимо”, если бы не пошли уже обвинения всех и вся…сделайте так, как считаете нужным, люди оценят.

    #2223459
     VaIerik
    Участник

    Не увидел ничего предосудительного . Детки захотели, чтобы их выпускной был не такой как у всех. Не более. Надписи на стенах школы – “выпуск 2010″ ( к примеру) не раздражают? Ребята хотели чтобы их выпуск был незабываемый. И им это удалось. Цель достигнута. И лет через 10 они смогут смело сказать ;”А помнишь…”. 🙂

    #2223541
    Andrew
    Участник

    Я считаю это бред! Что то из темы – “Оооо великий Вождь народов!” Как связан выпускной с президентом?

    #1806992
     VaIerik
    Участник

    Интересно чья это была идея ?посмеяться над выпускниками или улыбнуться Президенту? Вам не напомнило это песню А.МАкаревича “Лица стёрты краски тусклы”…? Ах,до чего ж порой обидно что хозяина не видно:В верх и в темноту уходит нить..”

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.