Бобруйск

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905918
    Brain
    Участник

    Вся правда о Бобруйске в фотографиях 🙂 http://www.autoparking.topfruit.ru/bobruisk/

    #1905992
    Marv
    Участник

    🙂 🙂 🙂 я рад тебя приветствовать, дарагой камрат !я и не знал, что в нашем городе есть паданки н.х ! просто слезы на глаза наворачиваються !давай, выходи на связь !
    блин, а я думал шо это выдумка…а чо прикольный городишкориклама вот сациальная, тока пелотки стремные

    #1906029
     VaIerik
    Участник

    Бобруйск – выдумка?!..
    Вот так взять и опошлить подозрением замечательный город!
    Одно время ходила даже идея организовывать в этом городе ежегодный межднародный слёт жыжыстов под девизом…Ну естественно [b]В Бобруйск, жывотное![/b] 🙂

    #1906031
     VaIerik
    Участник

    Бобруйск – выдумка?!..
    Вот так взять и опошлить подозрением замечательный город!
    Одно время ходила даже идея организовывать в этом городе ежегодный межднародный слёт жыжыстов под девизом…Ну естественно [b]В Бобруйск, жывотное![/b] 🙂

    #1906033
    grina
    Участник

    Просто прелесть 🙂 Нечто подобное я уже видела на форуме, непомню ,кто давал ссылку с сайтом фотографа,который тоже снимал разные такие смешные вещи в разных городах и странах( там и наша Комса была и Япония и Израиль..)А таких казусов в любом городе полно 🙂

    #1906042
    Helga
    Участник

    [quote name='grina'] Просто прелесть 🙂 Нечто подобное я уже видела на форуме, непомню ,кто давал ссылку с сайтом фотографа,который тоже снимал разные такие смешные вещи в разных городах и странах( там и наша Комса была и Япония и Израиль..)А таких казусов в любом городе полно 🙂 [/quote]
    Это Дом-страница Артемия Лебедева. Вот две ссылки: Артемий Лебедев в Комсомольске-на-Амуре:http://www.tema.ru/travel/komsomolsk/http://www.tema.ru/travel/komsomolsk2/

    #1906056
    GuessMeNow
    Участник

    хЫ… 🙂 я урррржалась…прикольная статейка… 😉

    #1906064
     VaIerik
    Участник

    Бабруйск жжот

    #1906067
    _Laura_
    Участник

    Здорово 🙂

    #1906168
     VaIerik
    Участник

    Гламурненько!

    #1906292
     VaIerik
    Участник

    Ржала, как конь педальный. ЗачОт.

    #1906294
    Scarysam
    Участник

    ДА НУ НАХ ПАДОНКИ ФСЕХДА БЫЛИ И БУДУН НАХ+5 МЕНЕ

    #1906496
    Kolobo4?
    Участник

    [quote name='Лекса'] Ржала, как конь педальный. ЗачОт. [/quote]Мда Марин ну зачем же как конь а не молодая кобылка(только без обид) и вообще бобруйск хароший город если кто небыл съездийте там реально можно отдохнуть[smile cool]

    #1906497
    w3d
    Участник

    Про Комсомольск:?Креатиф — ацтой, афтар — дурак?. ©Над чем вы тут смеялись, а? Такие фотокадры можно набрать в любом городе, даже в Москве. Я в этом уверен. В Москве полно памятников дешёвого вкуса и убогих подворотен. Но товарищ Лебедев бродил явно целенаправленно. Я вот сколько живу, ни в одной фотке не узнал свой город. Ну разве что кроме телефонной будки, каких много. Между тем, фотопанорама сделана с явной целью: ?Дивись, Москва, какая у нас провинция дикая?. Да, кое в чём дикая. Я и сам это знаю. Если б это всё отснял местный корреспондент, я б тоже посмеялся и поплакал (мысленно), и не держал бы зла на него. Но Москва всегда о нас только всякие гадости собирает, всегда так было. Будь я жителем того же приснопамятного Бобруйска, я бы из телевизионных всероссийских новостей знал бы о Комсомольске только то, что это криминальная столица Хабаровского края, что здесь постоянно какие-то проблемы, и т.д., и т.п. А теперь ещё и знаю (представляя себя типичным Бобруйским жителем, бороздящим просторы интернета), что у нас уродливые здания, парк культуры ужасов, одни алкаши на улицах (но при этом ужасно добрые и отзывчивые, идиоты, короче), ну и всё в таком роде. (При этом о пожарах — ни-ни, у нас только одна Москва бедная мучается). Да и как их иначе назвать, этих комсомольчан, если их позорят, а они только знай себе ржут, аки кони (педальные).Ну так я вам так скажу, дорогие форумцы: таарищ Лебедев из Москвы прав — мы действительно идиоты, если смеёмся вместе с ним.Кароче: ?Афтар, убей сибя афтаручкой, выпив йаду?.

    #1906518
     VaIerik
    Участник

    2 w3d
    Полностью с тобой согласен. Можете сказать, что надо проще смотреть на вещи, но я ничего смешного не узрел ни в этих статьях, ни в лебедевских опусах. И ЖЖ-шный сленг меня бесит, кстати, хоть это и мои проблемы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.