Бобруйск

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906549
    grina
    Участник

    Shelter,w3d, ребят,по-мойму вы сильно серьезно это воспринимаете , в любом городе можно заснять смешные кадры была в Питере проездом,так успела за день снять ,как бомжики спят на Марсовом поле(кто не знает там памятник ВОВ) 😉 ,есть желающие скину всем 😉 , по-мойму всякие такие мелочи естьв любом городе, так надо уметь относиться к нем хотя бы с улыбкой,если ничего все равно не можем сделать или ж пытаться изменить, а смысл ругаться?

    #1906554
     VaIerik
    Участник

    Конечно, надо на все проще смотреть, с улыбкой, с добрым юмором. Но не “ржать, аки кони педальные”. Над чем ржем, люди? Только над самими собой… Над своим убожеством. И никчемностью. Я смотрела на эти кадры и узнавала многие провинциальные городки, по которым пришлось “поколесить”. Мне, наоборот, было немножко грустно. Юмор – он как-то побогаче морально. Более жизнеутверждающая штука. Воть…….. [smile :-/]

    #1906584
    CyberDevil
    Участник

    Юмора не вижу. Хорошо хоть сатирические кадры позволяют улыбнуться глядя на себя. А “ржать” над всем этим, думаю, диагноз.

    #1906624
     VaIerik
    Участник

    Не согласная я… Насчёт Лебедева. Кста, ему наш город очень нравится. И посмеятся над подборкой можно и по-доброму, в том числи и “аки конь педальный” вай бы и нот?

    #1906720
    w3d
    Участник

    Не такой уж я и суровый. Конечно, как конь педальный, я не ржал, но пару раз хмыкнул, глядя на фотки. Просто не понравился мне общий благостный настрой, какой был тут: ?гы, лол, зачот, и т.п.?. Захотелось этот настрой несколько нарушить и обратить внимание публики и на негативные стороны дела. Подчеркиваю: во всех центральных СМИ о нашем городе собирают в основном негатив. Я увидел в этих фотках продолжение этого процесса. Теперь и в инете. Насчёт того, что Лебедев, мол, хорошо отзывается о городе, могу сказать, что некоторые иной раз так похвалят, что лучше бы и не хвалили вовсе. Потому что на издевательство похоже. Но это, конечно, моё личное мнение.

    #1906883
    Terrano
    Участник

    Да таких “фотографов” в те времена(30-50-е гг) как писал он же,расстреливали на месте.Была-бы моя воля так бы и сделал!

    #1906902
    yankee
    Участник

    все ето очень прикольно конечно, но вот что я заметил: на одних фотографиях написано бАбруйск, а на других бОбруйск. непорядок 🙂

    #1906904
     VaIerik
    Участник

    [quote name='w3d'] Не такой уж я и суровый. Конечно, как конь педальный, я не ржал, но пару раз хмыкнул, глядя на фотки. Просто не понравился мне общий благостный настрой, какой был тут: ?гы, лол, зачот, и т.п.?. Захотелось этот настрой несколько нарушить и обратить внимание публики и на негативные стороны дела. Подчеркиваю: во всех центральных СМИ о нашем городе собирают в основном негатив. Я увидел в этих фотках продолжение этого процесса. Теперь и в инете. Насчёт того, что Лебедев, мол, хорошо отзывается о городе, могу сказать, что некоторые иной раз так похвалят, что лучше бы и не хвалили вовсе. Потому что на издевательство похоже. Но это, конечно, моё личное мнение. [/quote]

    #1906905
     VaIerik
    Участник

    Опс, не получилось:-)
    Привет всем, особенно w3d!:-)Ты тысячу раз прав, так как за полтора года безвыездного проживания ТУТ, я 2 раза реально видела упоминания о родном Комсомольске-на-Амуре в СМИ. Не поленюсь перечислить:1. В очередную годовщину строительства БАМа был сюжет и в сюжете показана схема БАМа, и там точка такая была кругленькая и подписанная “Комсомольск-на-Амуре”. Радости моей не было предела, я тыкала в телеящик пальчиком и кричала: Смотрите, мой город показывают!:-))))2. По НТВ был “роскошный” фильм о Комсомольске-на-Амуре, даже дом мой промелькнул, где я жила… Как вы уже догадались, фильм о мафии, “Чародейке”, общаке… Смотрела, не отрываясь, в надежеде еще раз дом свой увидеть (аккурат напротив “Чародейки”…
    И ВСЁ! Даже в новостях, кои смотрю по всем каналам НИ РАЗУ НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ О КОМСОМОЛЬСКЕ! Даже когда об экологической катастрофе в Хабаровском крае говорят, показывают Хабаровск или некую Амурскую область…А поскольку вместе со мной телеящик смотрят все мои новые родственники со стороны мужа, то я не удивляюсь, когда на мою шутку: А поедемте-ка к нам, в Комсомольск, – они мрачно не шутят: Нет уж, лучше вы к нам…:-))) И я их понимаю. Тоже бы не захотела после такой инфы….Кстати, вчера что-то было про Фрадкова, завод, но так мутно, что я и не поняла… А есть свет в конце туннеля: Заказа на КнААПО от государства будет? А кто-нибудь понял суть этого сюжета?Эх, перехожу в тему КнААПо!

    #1906940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] все ето очень прикольно конечно, но вот что я заметил: на одних фотографиях написано бАбруйск, а на других бОбруйск. непорядок 🙂 [/quote]А в одних по русски,а в других по беларусски, там не только слово Бобруйск есть, еще и другие на беларусском.

    #1907384
    Palsy
    Участник

    ам/кг!

    #1907458
     VaIerik
    Участник

    Вот это раскрутка города, что может сделать только одна фотка бобра 🙂 , вот это PR акция я понимаю, любое PR агентство помаяло бы кучу бабок, за такую раскрутку 🙂

    #1907557
    Oya
    Участник

    [quote name='DimaK'] Вот это раскрутка города, что может сделать только одна фотка бобра 🙂 , вот это PR акция я понимаю, любое PR агентство помаяло бы кучу бабок, за такую раскрутку 🙂 [/quote]Было бы что раскручивать… 😀 Городок типа нашего Амурска.

    #1907558
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да посматреть есть на что,прикольно))

    #1788884
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.