Програмирование.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905988
    Квант
    Участник

    Люди у кого есть хорошие справочники по каким – нибудь языкам например VB или HTML… Или какие- нибудь шаблончики. Помогите!!!!!!!! 🙂 😎

    #1906002
    Brain
    Участник

    У меня ebook-ов на 5,5 гига. Многое конечно дублируется, все руки не доходят навести порядок.

    #1906004
    Квант
    Участник

    Чувак ты крут. Ты бы не мог поделится

    #1906013
    Stitch
    Участник

    Заколебали! HTML это НЕ язык програмирования а язык Гипертекстовой разметки!!! это кисти и краска, а не молоток и гвозди!

    #1906014
    Brain
    Участник

    [quote name='Квант'] Чувак ты крут. Ты бы не мог поделится [/quote]Кучу балванок, или 2 DVD или 1 HDD поджодящего размера. Остальное личником

    #1906044
    Квант
    Участник

    Ок! Я согласен с твоим условием. Где и когда cкинь на мыло Danil.e-mail@rambler.ru

    #1906309
    ТИПОК
    Участник

    [quote name='Stitch'] Заколебали! HTML это НЕ язык програмирования а язык Гипертекстовой разметки!!! это кисти и краска, а не молоток и гвозди! [/quote]ДА ладно тебе нервничать. О WML например вообще мало кто слышал, а вещь полезная)

    #1906380
     VaIerik
    Участник

    поищи найти много чего интересного в сети я например все вермя качаю книги из сети 😀

    #1906535
    Webster
    Участник

    [quote name='Stitch'] Заколебали! HTML это НЕ язык програмирования а язык Гипертекстовой разметки!!! это кисти и краска, а не молоток и гвозди! [/quote]О здорово! Великолепно! Чем ты интересно понтанулся? Словом гипертекстовая или словом разметка? Да всем давно известно что это такое, человек просто хотел сказать книги по програмированию и HTML да не так выразился, канечно надо сразу ткунуть, ведь мы же такие умные[smile cool]

    #1906546
    Ket4up
    Участник

    [quote name='Webster'] [quote name='Stitch'] Заколебали! HTML это НЕ язык програмирования а язык Гипертекстовой разметки!!! это кисти и краска, а не молоток и гвозди! [/quote]О здорово! Великолепно! Чем ты интересно понтанулся? Словом гипертекстовая или словом разметка? Да всем давно известно что это такое, человек просто хотел сказать книги по програмированию и HTML да не так выразился, канечно надо сразу ткунуть, ведь мы же такие умные[smile cool] [/quote]Это ты наверно здесь самый умный! Вот что я скажу: вошь на гребешке! Понторез! Если человек не понимает, что есть HTML, то надо ему разьяснить русским языком! И все! А попрекать человека поправившего его – ГЛУПО и не разумно! (уж поверь Stitch в этом вопросе проффесионал)

    #1788889
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.