Все выходные в Комсомольске в рамках спецрейда будут ловить нетрезвых водителей

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223974
    Cany
    Участник

    Что за полицейский беспредел!? Презумпция невиновности есть в этой стране? Достали уже этими рейдами. Сколько ещё власти будут испытывать терпение народа…Мы машины покупаем чтобы спокойно ездить и быстро решать свои дела, а не для того чтобы те кто живёт на наши налоги, делал из нас преступников.

    #2223976
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] Что за полицейский беспредел!? [/quote]Поддерживаю полицейских. “Надоели” (без кавычек правила сайта не позволяют сказать) “выпимшие” водители за рулем. Не испытываю никаких трудностей от рейдов. может не там ездил.Не так уж много времени занимает проверка.

    #2223980
    Викач
    Участник

    [link url=' Все выходные в Комсомольске в рамках спецрейда будут ловить нетрезвых водителей'] Дорогая Оля! По закону такого быть не может! [/link]

    #2223982
     VaIerik
    Участник

    А если будут ездить, не пьяные, а укуренные, то что будут массово собрать анализы мочи у водителей?

    #2223985
     VaIerik
    Участник

    Спасибо, что предупредили. Значит завтра можно, если трезвый, под “красный” ездить и пешеходов не пропускать. ГИБДД по этим нарушениям останавливать не будет.[smile badgrin]

    #2224003
    dvoyka
    Участник

    умиляет слово “охота”!!! насколько припоминает моя “старческая” память деятельность дпс заключается в предупреждении нарушений, а не в охоте на нарушения.

    #2224009
    Многодетка
    Участник

    А если выхлоп после вчерашнего, тоже считается?

    #2224013
     VaIerik
    Участник

    Еще как считается, даже если алкотестер покажет 0. Инспектор напишет в протоколе ” запах алкоголя от водителя” а вчерашний он или сегодняшний, суд разбираться не будет, суд на стороне ГИБДД.

    #2224099
     VaIerik
    Участник

    Это получается остановка без видимой причины. Что даёт гайцам возможность тормозить просто всех кого им вдумается. Беспредел! Такая остановка разрешена лишь на стационарных постах. Я могу выпить кваса, быть полностью адекватен и никаких причин меня останавливать у инспектора бы не было, и запаха никакого нет, а этот приборчик там чего то увидит, и опа я получаюсь нетрезвый водитель. Не ведитесь на эти трубочки, настаивайте на проведении экспертизы в наркодиспансере, если вы пили квас то пока они вас туда доставят там всё и пройдёт, тем более массовая доля в крови будет ничтожна (на уровне погрешности), а вот эта “трубочка” может какие-то нули там и найти. И нюанс, в законе не указан способ доставки на экспертизу, можно настаивать на пешей прогулке!

    #2224101
     VaIerik
    Участник

    Поддерживаю такие рейды. Почаще надо алкоголиков ловить. Достали уже они, или кому-то понравится, если очередной такой неадекват собьет кого-нибудь или разобьет его тачку? Вот тогда визга будет много. Я понимаю, конечно, что если есть какие-то проблемы с документами или машиной в плане закона, то есть о чем беспокоиться.Получается, что ДПС не работает – плохо, ДПС работает – снова плохо. Так?

    #2224102
     VaIerik
    Участник

    Доброе утро, Ольга. “Охота” вроде закончилась. Хотелось бы узнать результат и где эти “охотники с ружьями” стояли )). На дзёмгах за все три дня не видел никого, кроме одного экипажа, которые наказывали пешеходов на пр. Победа.

    #2224112
    Bucha
    Участник

    А может их и не было От одной такой новости уже часть прочитавших или узнавших не рискнет за руль садиться Что уже хорошо

    #1807065
     VaIerik
    Участник

    Что за полицейский беспредел!? Презумпция невиновности есть в этой стране? Достали уже этими рейдами. Сколько ещё власти будут испытывать терпение народа…Мы машины покупаем чтобы спокойно ездить и быстро решать свои дела, а не для того чтобы те кто живёт на наши налоги, делал из нас преступников.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.