Полиция просит содействия в установлении подзозрительных личностей, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224119
    Flame
    Участник

    [quote name='тема+'] . Позвонили в Хабаровск директору филиала НПФ “Будущее”- “нет никакого филиала НПФ “Будущее” в Комсомольске-на-Амуре”! [/quote]НПФ Будущее является правопреемником НПФ Благосостояние который находился по ул. Вокзальная, 45/2 в здании принадлежащем РЖД. Вот [link url='https://www.9111.ru/questions/q9053001-npf-blagosostoyanie-i-npf-budushchee-eto-sovershenno-raznie-fondi.html'] ссылка [/link] тут понятней будет, что к чему. То же самое мне сказала оператор НПФ Благостояние.

    #2224126
     VaIerik
    Участник

    Что-то непонятно. Кто врет то? Либо автор темы, разъясняя, что полиция просит и так далее… Либо Тема+, говоря, что их в полиции отпускают. Вообще резон то у них какой? Переход из государственного ПФР в НПФ уже профукан. Платежи в НПФ приостановлены на неопределенный срок. Остается им ловить вкладчиков других НПФ. А их так просто не поймаешь. Они более сознательные и по домам не сидят в то время когда эти персонажи по домам прогуливаются. Мой вердикт: минимум воруют тапочки, а максимум все, что попадется.

    #1807068
     VaIerik
    Участник

    Приходили к матери домой, спрашивали одна живет или нет. Встретил на выходе из подъезда. Могу опознать и дать по щам.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.