Космодром Восточный, Золотой Мост или Дом со Шпилем? Хабаровский край голосует за изображение на новых банкнотах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224133
    nunik
    Участник

    Товарищи, голосуем!

    #2224134
    Бритва64
    Участник

    В форме голосования есть вариант и с другим символом. Я предложил “Речной вокзал”.Работал речной вокзал, было движение по реке – город жил и развивался. Имхо. Мы на реке живем.

    #2224136
    NeFART
    Участник

    будет забавно видеть Владивосток на 2000 купюре

    #2224138
    Serjboomer
    Участник

    Что то я Комсомольск на Амуре не могу найти по ссылке…

    #2224139
     VaIerik
    Участник

    Хотел проголосовать за памятник “Родина мать”, но в последний момент передумал, не стоит данному символу быть на банкноте. А так дом со шпилем,только нас то мало, и выберут конечно не его.

    #2224146
     VaIerik
    Участник

    за шпиль голосовать смысла нет- о нём знают практически только в нашем городе, всё равно не пройдёт, нас мало. Однако, символом развивающегося ДВ является мост во Владивостоке- голосуем![quote name='Бритва64'] Работал речной вокзал, было движение по реке – город жил и развивался [/quote]это о временах клятых коммунистов? Шо случилося, г-н джек-потрошитель коммунизьма? [smile badgrin]

    #2224147
    Enemigos
    Участник

    Имхо я бы добавил в список выбираемых символов – печатный станок, именно тот, на котором купюры и будут штамповать. Ведь это главная причина появления купюр с новым номиналом.

    #2224148
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Пароль'] Бритва64 писал:Работал речной вокзал, было движение по реке – город жил и развивалсяэто о временах клятых коммунистов? Шо случилося, г-н джек-потрошитель коммунизьма? [/quote]Это о временах когда у их колосса на глиняных ногах последние начали рассыпаться.Население стало лучше жить, соответственно больше обретать свободы, что противоречит указанной идеологии( она же тоталитарная). [quote name='Пароль'] за шпиль голосовать смысла нет- о нём знают практически только в нашем городе [/quote] Дом со шпилем – символ эпохи сталинизма, репрессий, принудительной эксплуатации дешевой рабочей силы, он построен заключенными гулага. Потому он будет нести соответствующую нагрузку. Этот символ продвигают сторонники коммунистической идеологии. Для вас скажу так – на уровне оккультного влияния. Верить или не верить – дело ваше.Я хотел предложить вид “черного болта” на фоне красного вокзала в ответ на проявления этого влияния( символично не правда ли -!? [smile badgrin]) но все-же оптимальный( нейтральный) вариант, имхо, вид речного вокзала. Не все же сторонники этой идеологии.Выглядит он современно, вполне красиво( даже в непогоду), людям сразу будет видно где это находится. К тому же планируют все-таки довести до ума прилегающую территорию. Так сказать – некое вложение, инвестиция. [quote name='Пароль'] Однако, символом развивающегося ДВ является мост во Владивостоке- голосуем! [/quote]Для сведения – он называется “золотой”. Есть такая марка китайских электродов – “Золотой мост”. Думаю нецелесообразно в плане подсознательного воздействия( ассоциативных связей) продвигать китайскую экономику.[quote name='Пароль'] всё равно не пройдёт, нас мало. [/quote] Не зря этот конкурс под эгидой Центрального банка РФ. Так что там помимо голосования будет влияние на выбор символа. Но голосовать надо. Другие города вон в соцсетях не отчаиваются малочисленностью призывают голосовать за них. Более 200 тысяч вы считаете мало – !?

    #2224151
    Андрос
    Участник

    Я проголосовал с 2-х симок, т.е с 2-х операторов за “дом со шпилем”. почем? Чей он там символ, мне глубоко… а если каждый будет за свои “мнения” голосовать, то ничего не получится, считаю, что Комсомольск, какова бы там не была символика, должен быть, потому надо продвигать что то одно, а не распыляться, и не доказывать кому либо свои убеждения, может стоит временно повременить с ними, при себе пока оставить, а объединиться и проголосовать, как это делают граждане других городов ДВ, и Путин здесь не причём, и зона опережающего развития также, проголосовать, как дань уважения тем поколениям, которые построили этот город, зэка тоже…А уж получится нет, не обидно будет, зная что мог, да не сделал, увяз в спорах…Я, так полностью за!Мы, граждане своего города, что хуже жителей иных городов?

    #2224152
     VaIerik
    Участник

    Проголосовал за символ – новый гараж администрации[smile badgrin]

    #2224153
    GOLDI
    Участник

    Отдал голос золотым мостам.Отличный город,да и песню Лагутенко напевал еще до того,он стал популярен.

    #2224156
     VaIerik
    Участник

    Почему-то я не увидела там Дом со шпилем…? Там представляет ДФО два города – Владивосток с его двумя мостами и Циолковский с космодромом. Также написан Хабаровск, но возле него приписка, что он участвовать не может, тк представлен на 5000 купюре. Ну и где наш Комсомольск-на-Амуре???

    #2224157
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] [quote name='Пароль'] Однако, символом развивающегося ДВ является мост во Владивостоке- голосуем! [/quote]Для сведения – он называется “золотой”. Есть такая марка китайских электродов – “Золотой мост”. Думаю, нецелесообразно в плане подсознательного воздействия( ассоциативных связей) продвигать китайскую экономику.[/quote] Марка электродов! Китайцы выпускают столько разнообразной продукции, что никогда не будет уверенности, не размещен ли выбранный символ на упаковке носков или колготок, к примеру. Это вообще не аргумент.Согласна с мнением, что за пределами нашего города Дом со Шпилем неизвестен, и голосовать за него – выбросить свой голос. Золотой Мост во Владивостоке – лидер голосования по Дальнему Востоку, его и нужно поддерживать.

    #2224164
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bella'] Почему-то я не увидела там Дом со шпилем…? Там представляет ДФО два города – Владивосток с его двумя мостами и Циолковский с космодромом. [/quote]я прошла по ссылке, там можно самому забить город и символ, начинаешь писать и он появляется в окошке. проголосовала без проблем

    #2224165
    Fly#
    Хранитель

    Bella
    Почему-то я не увидела там Дом со шпилем…? Там представляет ДФО два города – Владивосток с его двумя мостами и Циолковский с космодромом. Также написан Хабаровск, но возле него приписка, что он участвовать не может, тк представлен на 5000 купюре. Ну и где наш Комсомольск-на-Амуре???

    Вы вероятно открыли список городов, уже преодолевших барьер в 5000 голосов. На карте отмечены только они. Когда будете забивать в форму название города, появится Комсомольск.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.