Комсомольчане не дают подрядчику приступить к сносу деревьев на перекрёстке Кирова — Ленина

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224769
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Olga'] Пожалуйста, уточните, где именно возле администрации Ленинского округа собираются строить торговый центр. Я живу в этом районе и считаю, что свободных площадок для торгового центра здесь нет. [/quote]Пересечение Копылова и Калинина, сквер возле Администрации ЛО. Он там один. Информацию видел еще в апреле наверное о выделении данного участка для передачи в аренду и строительства.[quote name='Olga'] Дела, о которых заранее известно, что они будут непопулярны у населения, пытаются сделать исподтишка. [/quote]Абсолютно одинаково все участки выделяют, что 1000 кв.м для строительства жилого дома, что на любой другой проект. Исключения составляют приоритетные федеральные и краевые проекты для которых земля выделяется без аукциона. Но туда, чтобы попасть…. в общем аукцион и то проще.

    #2224815
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд у этого проекта есть ещё один минус. Магазин планируется на перекрёстке, который по сути перегружен, т.к. он соединяет две части города и через него проходит практически весь транспортный поток между ними. А магазин “притянет” покупателей на авто, которые ещё добавят транспорта на этом перекрёстке.

    #2224897
    Ядохимикат
    Участник

    На сегодняшний день никто постановление Михалева о выделении земельного участка никто не отменил! Почему? знаний не хватает? Или все законно? Нет оснований чтобы спорить? Тогда зачем эти митинги?Паньков их устраивает чтобы напомнить про себя перед выборами! Использует неграмотных горожан. А горожане просто не отдают отчет в своих действиях. И это очень плохо

    #1807113
     VaIerik
    Участник

    Городские власти мало интересуются мнением горожан. Им гораздо выгоднее получить 700 000 рублей компенсации в казну города (и…. рублей в карман). Произвол властей пора останавливать…

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.