Формула 1.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906291
    Ricciotto
    Участник

    Привет. А кто-нибудь любит смотреть Формулу 1. Сам смотрю около трёх сезонов и хотелось бы посмотреть гонки начала 90-х. Может у кого есть?

    #1906416
    Serg88
    Участник

    Я просто обожаю Формулу-1…тоже хотел бы посмотреть старые гонки…может Спорт как-нить соизволит и старые сезоны показать)

    #1906437
    Terrano
    Участник

    Ага,давайте письмо от благодарных зрителей напишем, попросим что бы повторили несколько старых трансляций,много народу будет обязательно повторят!

    #1906459
     VaIerik
    Участник

    На что там смотреть 3 сезона? Можно буквально немножко попялится, но по большей части никакого интереса, по кругу гоняют и резину меняют с дозаправкой, вот и все зрелище. И игры на комп такие же занудные делают. Понимаю там какие нибудь гонки на выживае, адреналин и все такое, бокс, футбол, мотокросс…

    #1906500
    alexicus
    Участник

    Вообще-то не рекомендуется входить в одну реку дважды. 😉 Гонки начала 90-х были интересны именно в то время, а сейчас это – лишь достояние истории. Не думаю, что интересно было бы смотреть, заранее зная результат. Отдельные фрагменты – да, но все гонки? бред. Это относится кстати не только к Ф1.На счёт занудства – не согласен. В любом виде спорта есть свои тонкости, ради которых стоит смотреть, иначе бы они не были столь популярны. Очень инетересен старт, тактика обгонов, тактика дозаправок, смены колес – всё вносит свои мелочи в полную картину. Иногда она очень неплоха. Только повторюсь – заново смотреть? увольте!Кстати, людям, интересующимся Ф1, предлагаю потусоваться на Рубордовском форуме (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0907), а также поучаствовать в чемпионате Руборд-прогноз по Ф1 (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=86&topic=0354).

    #1906501
    ИЗОльда
    Участник

    Мне нравится смотреть в Формуле только падения, перевороты и немного гонки, только чтоб эффектной гонки! Ну и момент победы, когда купают в шампанском победителя 😀

    #1788900
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.