После дождя с сильным ветром улицу Ленинградскую завалило ветками

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226007
     VaIerik
    Участник

    На Орехова потоп что родители детей с сада заезжают прям на территорию забирать,хорошо есть вторые ворота,ливнёвка забита вода стоит от Уральской и почти до Калинина

    #2226008
    ff_east
    Участник

    Из-за посадки напряжения (ветер, град), остановилась часть объектов на НПЗ. Сейчас запускаются.

    #2226020
     VaIerik
    Участник

    В районе пр. Московского 4 ч после грозы нет интернета Ртк, тех.поддержка сказала что на линии авария. 3g, 4g от Мегафона тоже отсутствует, есть лишь 2g.

    #2226027
    voder
    Участник

    Ехал со стороны Хурмулей – похоже там по трассе град шел.

    #2226031
    Kozevrei
    Участник

    в этом дворе ветка упала на машину и сильно помяла крышу и разбила заднее стекло(( прикрепил бы фото но что то не выходит.

    #2226070
    Юлик
    Участник

    Хетагуровская после каждого ливня- бурелом! А ведь там два детсада. Когда уже эти огромные тополя подпилят? Ведь можно их подрезать, облагородить и пуха меньше будет и опасность падения ОГРОМНЫХ веток исчезнет.

    #2226077
    Пароход
    Участник

    Есть замечательные слова оптимиста: -Да все нормально будет! Только мне, как пессимисту не понять, почему дороги в ямах, ливневок нет, деревья на головы падают… В ливень находился на остановке “Клюшка” под крышей. Зрелищный был шторм. Почти по прошествии ливня, я стоял весь мокрый с ног до головы, уточняю под крышей остановки. А мокрый, наверно оттого, что я пессимист… Нет у нас хозяина в городе.

    #1807250
     VaIerik
    Участник

    На Орехова потоп что родители детей с сада заезжают прям на территорию забирать,хорошо есть вторые ворота,ливнёвка забита вода стоит от Уральской и почти до Калинина

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.