Лагерь Созведие… кто был, кто будет…

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906422
    step
    Участник

    Хай… Кто был в том самом? Как он, расскажите в кратце?Кто-нибудь едет на смену “Мир без границ”? 😉

    #1906473
    GuessMeNow
    Участник

    Я была..на смене..не смейтесь громко “Интеллект”.. 🙂 прикольное мечстечко…это был единственный лагерь,в котором я была(на краевую олимпиаду заслали)…и мне понравилось… 🙂 со многими ребятами до сих пор общаюсь!!!

    #1906495
    step
    Участник

    а ты на эту (англ. язык) не едешь? не знаешь кто едет? Там классно говоришь?
    А кроме Шурочки кто-нить был, будет?

    #1906502
    GuessMeNow
    Участник

    Едет тот..кто займёт первое место на городской олимпиаде..первый тур которой бует 1го декабря..всего их несколько!!так что это пока никому неизвестно!

    #1906503
    Я_такой
    Участник

    Ну вот из моих одноклассников там были двое, говорят Супер! Они по поводу КВН-ов том всяких ездят…

    #1906517
    step
    Участник

    [quote name='Besti@'] Едет тот..кто займёт первое место на городской олимпиаде..первый тур которой бует 1го декабря..всего их несколько!!так что это пока никому неизвестно! [/quote]нет, дорогая, ты ошибаешься… Ближайшая смена английского языка “Мир без границ” будет с 17.11 до 7.12. А что там про ТВОЮ я не знаю… но все может быть 🙂

    #1906615
    Haibane
    Участник

    Поделитесь плиз для тех кто “на Камчатке”, что это за лагерь, где он, и как туда попадать простым смертным??? 🙂

    #1906631
     VaIerik
    Участник

    Лагерь – потрясающий. Один из всероссийских. Находится под Хабаровском, рядом с посёлком “Переяславка”Как правило смены в “Созвездии” профильные – к примеру “Ювента” – смена атктивистов края во всех областях, от спорта до культуры… Или “Новый героой” – смена, воспитывающая лидеров… Или “Школа юного журналиста” – ну тут понятно 🙂 Попасть туда в принципе просто – туда берут активных, но размышляя логически, если ребёнок захотел в какой-то там лагерь – значит он – активный! Самое главное – в “Созвездие” не отправлять самим родителям – мол, не спрашивая чадо, пусть поедет, раз лагерь хороший.Он хороший,если там интересно. Потому – обязательно нужно тщательно выбирать смену, чтобы отвечала душевным потребностям. В “Созвездии” (и этим этот лагерь похож на местные “кочёвские проекты”) невозможно лениво отдыхать, валяясь на диване и прогуливаясь на дискотеках… Там каждый день занятия по профилю, каждый день -мероприятия, плюс своеоразные зачётs? экскурсии и тыпы…
    Каждая смена, как правило, длится три недели, иногда 18 дней. Во время учебного года там проводятся школьные занятия, то бишь ребёнок школу не прогуляет…
    Как туда попасть: приходите в отдел по делам молодёжи своего округа (центральный – на Аллее Труда в администрации, каб 409, дзёмги – в администрации на Калинина, каб 217) и подаёте заявочку. Только и всего. Стоит эта прелесть достаточно дорого – цена путвки колеблется от 2 до 4 тысяч.

    #1906690
    step
    Участник

    да, все верно, только вот купить самому ее сложно, обычно школе выделяют и стоит она порядком 8-ми тысяч полная.

    #1906700
    Я_такой
    Участник

    странно… первый раз слышу про 8 тысяч… вообщето мои знакомые халявчиком туда ездят… надо будет поинтересоваться!

    #1906704
    step
    Участник

    MAGer, про полного халявчика я не слыша, но вот ежели школа отправляет, тогда около 2-ух тысяч. А вот если не школа, тогда не знаю, оплачивает соцстрахз или нет!
    Что то мы от темы топика то отошли;(

    #1788909
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «Лагерь Созведие… кто был, кто будет…» закрыта для новых ответов.