Рекламный экран на перекрёстке Первостроителей — Ленина демонтируют за муниципальный счёт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226099
    Ronin
    Участник

    И это всё наказание? Получается что любой человек может самовольно установить любую конструкцию, в любом месте города. Также самовольно подключить “самострой” к электросети, далее сидеть и получать денежку. Выходит самая страшная кара за это-демонтаж, причем за счет города и спустя время за которое этот экран окупился…

    #2226103
    FoKuzsky
    Участник

    Тихо, тихо, чего вы, успокойтесь.Или вы хотите повторение майдана.

    #2226106
    sity-man
    Участник

    “Общественники” дурью маяться, по другому не скажешь…Что плохого что город становиться современнее?Или эта конструкция кому то помешала? На мой взгляд очень полезная вещь.

    #2226108
    Ever4
    Участник

    [quote name='sity-man'] “Общественники” дурью маяться, по другому не скажешь…Что плохого что город становиться современнее?Или эта конструкция кому то помешала? На мой взгляд очень полезная вещь. [/quote]Если сами подумаете, то имхо сможете выделить и другие признаки современного города и если приводить его в соответствие с ними по степени важности, то экраны там будут стоять месте на сотом (если они вообще там в этом формате еще будут). Город весь в экранах будет выглядеть так же современно, как обвес из крышечек на папуасе. Побольше бы таких общественников, заставляющих администрацию работать в соответствии с законами и положениями.

    #2226111
     VaIerik
    Участник

    Что за общественники в городе орудуют?Что это за шайка- лейка которым ничего не нравится? Всегда было интересно, на чьи деньги они существуют. наверное получают “заказы” за реальные бабки! Не может человек работать бесплатно на благо общества!

    #2226112
    sity-man
    Участник

    [quote name='Ever4'] Побольше бы таких общественников, заставляющих администрацию работать в соответствии с законами и положениями. [/quote]Частенько “общественники”, а по простому говоря дилетанты, решившие что они эдакие выразители народной воли, очень рьяно следят за исполнением законов другими, однако сами действующее законодательство соблюдать не спешат.

    #2226114
     VaIerik
    Участник

    А чей телевизор-то? Пусть собственник и демонтирует. На том зелёном прямоугольнике от Ленина до Комсомольской не плохо было бы парк современный сделать, заборчиком красивым обнести, а там где эта конструкция стоит, сделать арку-вход в этот парк. Тех.универ рядом стоит, поставить в этом парке макеты самолетов и кораблей, там есть где фантазии разгуляться и без спецов с Казани.

    #2226116
     VaIerik
    Участник

    Хозяин телевизора уже поди в другом Мухосранске устанавливает 2 таких!!! А этот не жалко, окупился наверно трижды!!!

    #2226117
    777bravo
    Участник

    Нормальный телек, рабочий, кому помешал?!А парков в ЦО аж целых три и даже с арочкой есть.У нас как что обгадить, так грудь четвертого не видно, как что руками сделать, так ни кого!

    #2226118
     VaIerik
    Участник

    Уж не верю я что это всё без вести администрации сделано, кто-то явно получил хороший откат от этого, вот пусть этот кто-то и демонтирует за свой счёт, а сейчас опять с наших налогов, так сказать, это будут убирать.

    #2226137
     VaIerik
    Участник

    Мое мнение таково: телек нормальный, его нужно оставить, зачем деньги теперь тратить на его демонтаж? А вот ответственного за попустительстве наказать.

    #2226140
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vanette'] Мое мнение таково: телек нормальный, его нужно оставить, зачем деньги теперь тратить на его демонтаж? [/quote] Верно арестовать и передать на эксплуатацию городу пускай сам зарабатывает на демонтаж. а жители пока наслаждаться диковинкой, не много у нас все-же работающих экранов. ломать не строить, зачем -же надрываться в пустую.

    #2226141
     VaIerik
    Участник

    у нас на этих “телевизорах” только реклама и крутится (или я просто не увидел?), в других же и погода и новости городские и другая полезная информация. Что мешает и здесь запустить что-то полезное? А демонтировать… Так ломать не строить… Что только этим докажем? Это как с польскими яблоками и камчатской икрой- ни себе, ни людям, лучше уничтожим, чем в детские дома отдадим.

    #2226143
    Советник
    Участник

    Не трогайте телик, я на нем в танки по ночам рубаю.

    #2226145
     VaIerik
    Участник

    Если кто то собрался сделать окружающим добро – молодец, если на этом еще и зарабатывает – дважды молодец (наверное какой никакой налог платит).Если какие то журналюги начинают возню вокруг , откуда то берутся неизвестные общественники, начинают наезды с помощью прокуратуры, которая тянет одеяло на себя, пытаясь доказать свою значимость на пустом месте. Начинаются наезды, выискиваются прорехи в ворохе бюрократических препонов (перечень разрешительных документов мог быть и изменен и вообще сами чиновники этим ведают). Так кто в этой ситуации есть кто? Все просто: экран стоит. Людям не мешает, даже нравится. Нет разрешения? Так уж сделайте его!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.