“Евросеть” – что ни телефон, то гарантированная поломка

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906425
    balabaser
    Участник

    Несколько моих знакомых приобрели в “Евросети” мобилы. Более чем у половины из них трубки полетели в течении месяца. Товар назад магазин не принимает, а отправляет на экспертизу. Экспертиза как минимум месяц. “Вот и ходишь как … вроде и телефон есть, а на самом деле нету”. Я сам давеча платил за трубу в “Евросети”. Милая девушка вместо приема платежей занималась всем чем угодно: говорила по своему телефону (мило беседовала ни о чем), помогала прикрепить фирменный значок другой милой девушке консультанту, потом меняля ей в этом значке бирочку, и ещё много всяких не нужностей делала. Я стоял в очереди третий и до кассира добрался минут через 15. Круто. А они то все в маечках, а ты то одет почти что по зимнему. Когда вышел из магазина по спине текло, как будто из душа окатили. Извините отвлекся. Так вот, пока я там стоял, три человека принесли свои мобилы с жалобами на неисправности. Никто ими заниматься явно не хотел. Вот и бегали они горемычные и неприкаянные от одного “консультанта” к другому и ни кому до них дела то и не было.

    #1906428
     VaIerik
    Участник

    О подобном здесь речь уже шла http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=5102

    #1906481
    Terrano
    Участник

    Не знаю,мои знакомые сколько не брали все трубы живут по сей день,хотя покупали давно(больше месяца,как только он открылся)а вот по части некачественной обслуги не знаю,всегда приветливые,улыбаются,помогают во всем.А если девушка не делом занята то можно ей сказать об этом,а не и стоять ждать как лох.

    #1906528
    Шах Ирана
    Участник

    Нихьт вобла!в смысле “позвольте несогласиться” моя труба купленная в Евросети работает и оч даже исправно и без глюков!Хотя перед покупкой почти все отговаривали от приобретения телефона в Евросети.А я купил.Всё работает.Жалоб нет.Так то! 🙂

    #1906589
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Terrano'] Не знаю,мои знакомые сколько не брали все трубы живут по сей день,хотя покупали давно(больше месяца,как только он открылся)а вот по части некачественной обслуги не знаю,всегда приветливые,улыбаются,помогают во всем.А если девушка не делом занята то можно ей сказать об этом,а не и стоять ждать как лох. [/quote] Когда покупаешь, то они все улыбчивые и приветливые, а как разговори заходит о гарантийном ремонте, то они ничего не знают и перенаправляют тебя от одного менеджера к другому.

    #1906689
     VaIerik
    Участник

    Ломаютсая их телефоны! Не все, но часть точно. Мне вот щас мобилу новую надо, вроде в евросети выбор есть, но я туда не пойду, поскольку нет никакой гарантии что именно мой телефон окажется в счастливом меньшенстве целых и невредимых. У меня знакомая купила там трубу, через неделю она сломалась, через месяц её её починили, а ещё через 2 недели она опять полетела. Щас вроде заменили на новую, посмотрим, что будет.

    #1906842
     VaIerik
    Участник

    Не без исключений конечно. Ясен пень что не все трубы будут ломатся. Если на 10 всего 2 рабочие, радоватся рано.

    #1788910
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.