Очередной флэшдэнс проведут на площади перед кинотеатром «Факел»

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано tika1981.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226373
    Ronin
    Участник

    А как “флэшдэнс” будет на государственном языке РФ ?

    #2226374
    Starget
    Участник

    Побуду немного занудой, впрочем как и всегда. Мне вот что интересно: каким образом танцульки для школьников относятся к празднованию Дня российского флага? Подобные “псевдо-open air” можно вообще к чему угодно приурочить, и даже праздник не нужен. И к чему такое пафосное название – «Мы — легенда»? Как оно относится к возрастной категории посетителей подобных “фестивалей”?

    #2226376
     VaIerik
    Участник

    Мне тоже интересно как это действие соотносится с празднованием Дня российского флага? И почему такое название? Может быть тонкий намек на известный французский [link url='https://www.kinopoisk.ru/film/391367/'] комедийный фильм [/link], где в полностью пустом Париже остались только два человека? Мол готовьтесь, что и здесь никого скоро не останется? )))

    #2226404
    Андрос
    Участник

    Неужели так скуден русский язык, что у нас за мода или политика такая всё по иным стандартам называть?Можно просто было назвать – “городская вечеринка под открытым небом в честь… и было бы ясно, понятно, и привлекательно, и я посетил, а такого понятия как указано я не знаю в русском языке, потому и не пойду…

    #2226418
    tika1981
    Участник

    Полностью согласен с вами.

    #1807277
     VaIerik
    Участник

    А как “флэшдэнс” будет на государственном языке РФ ?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.