За кого пойдем голосовать ?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227659
    fstarma
    Участник

    Буду голосовать за “Яблоко”.

    #2227660
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] А с этого места поподробнее. От чего и куда я увел? Мы рассуждаем о партии власти, которую олицетворяет Путин и об одном из лидеров оппозиции. Или не так? [/quote] Эх скажу Вам по совести, я голосовать идти не имею никакого желания и скорей всего не пойду. А Вы тут со своими жуликами и ворами пристали вроде Касьянова 🙂 . Да , для меня весь этот парнасокасьянов олицетворение жулья 90-х да и 2000 годов. Насмотрелся на этих импозантных господ разъезжающих по стране и разваливающих страну вдоволь 🙂 . Я Вам приводил цитаты из программы Касьянова , ничего нового там нет, все та же песня из 90-х а-ля раздать всю собственность неким эффективным собственникам и вот тогда заживем. как показала жизнь все эти эффективные собственники банально пилят потом бюджетное и федеральное бабло. И если жуликов из партии власти хоть заставляют работать иногда и что-то строить, то эти старые жулики из прошлого поизносились и хотят просто грабить и распиливать. По поводу того кем там был Путин и почему тогда не посадил, то Путин к большому сожалению человек очень осторожный и не делает резких движений особенно в высших эшелонах власти. И из-за этой его осторожности огромное количество олигархов от власти успели сбежать на запад, легализовать награбленное и там стать новой русской оппозицией. Наверно в большой политике себя так и надо вести настороженно, но для нас обывателей это выглядит как нежелание бороться с коррупцией и потакание ворам.

    #2227665
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] скажу Вам по совести, я голосовать идти не имею никакого желания и скорей всего не пойду. А Вы тут со своими жуликами и ворами пристали вроде Касьянова [/quote]Голосовать или нет и за кого голосовать каждый решает сам. Касьянова я не защищаю, да и по правде говоря, какой из Касьянова оппозиционер? Но мне очевидно, что в парламенте должны быть не только карьеристы или богатеи от ЕР, но и от других партий тоже. Тогда есть шанс, что они буду присматривать друг за другом и каких-то серьезных промахов, сказывающихся на жизни народа, удастся избежать, другое дело, что при отсутствии у такой оппозиции реального влияния, она начинает перетекать в партию власти, но если ничего не делать, то ничего и не изменится.Кстати, тут товарищ предлагал вместо голосования на выборах, писать жалобы на местную власть, так вот низкий процент голосов, отданных за ЕР скорее приведет к смене начальника, чем жалобы.

    #2227669
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='pavelz'] Наверно в большой политике себя так и надо вести настороженно [/quote]Наверно, Вы правы.[quote name='pavelz'] из-за этой его осторожности огромное количество олигархов от власти успели сбежать на запад, легализовать награбленное и там стать новой русской оппозицией. [/quote]Наверно, они уехали домой. С вахты.[quote name='pavelz'] кем там был Путин [/quote]никем[quote name='pavelz'] Вы тут со своими жуликами и ворами пристали вроде Касьянова [/quote]Мы пристали еще и с виолончелистами)))[quote name='pavelz'] я голосовать идти не имею никакого желания и скорей всего не пойду. [/quote]Чё тогда троллить? Чешутся подушечки пальцев?;)ПсГолосовать буду за Партию народной свободы, за Вячеслава Вячеславовича Мальцева. А Касьянов мне “до фонаря”.

    #2227675
    Советник
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Голосовать буду за Партию народной свободы, за Вячеслава Вячеславовича Мальцева. А Касьянов мне “до фонаря”. [/quote] Я сам хочу за ту партию голосовать, но Мальцев, он же неадекват полнейший.[link url='https://youtu.be/2OEXduaxfdo?t=123'] Врт пруф [/link], взгляните на его аргументацию. Хочу сказать, что это не повод игнорировать “Парнас”, в конце концов это вынужденный альянс из четырех, кажется, довольно таки разношерстных партий, и из-за пары тройки мутных фигур, не следует делать выводы о партии вообще. Ну если кто-то передумает, есть еще “Яблоко”. Явлинский по природе своей оппозиционер ничем не лучше Жириновского с Зюгановым, а вот Лев Шлосберг, несмотря на отсуствие славянских корней, своими убеждениями мне симпатизирует. Я тут персонифицирую уже с партий на личности, но, повторюсь, смысл не в том, чтобы найти идеальных, для того, чтоб проголосовать за них. Таковых просто нет. Смысл – устроить плюрализм в Госдуме. Воры и негодяи все, но нужно сделать так, чтоб воры и негодяи не были одной… масти.

    #2227677
    pavelz
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Чё тогда троллить? Чешутся подушечки пальцев?;) [/quote] Вы слово троллить выучили и носитесь с ним как ребенок 🙂 . Могу объяснить свою позицию, а заключается она в следующем. В моем понимании депутатам местным , что рвутся к власти не хватает конкретики. Все эти лозунги, которыми они бросаются типа : улучшение благосостояния, бесплатная медицина, увеличения зарплаты и прочее. Это все относится не к конкретным делам и никогда не будет реализовано депутатами, это все говоря простым языком демагогия ибо никаких механизмов для реализации этого у них нет. А демагоги мне осточертели за всю мою жизнь . И смысл прикладывать свои усилия для их размножения путем голосования я не хочу. Вот Вас устраивают демагоги ,а меня нет 🙂 .

    #2227679
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Советник'] Мальцев, он же неадекват полнейший [/quote]Вынужден не согласится с Вами…смотрю его канал с 2014 года. На мой взгляд – он адекватен существующей реальности конкретно в России.Более того, предлагает пути решения конкретных вопросов по улучшению как экономического климата, так и политического в масштабах страны.Посему, я за Партию народной свободы. [quote name='pavelz'] В моем понимании депутатам местным , что рвутся к власти не хватает конкретики. [/quote]Я про местных тут не писал. Троллите опять)

    #2227681
    pavelz
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Я про местных тут не писал. Троллите опять) [/quote] Ваш Мальцев такой же популист ни дня нигде не работавший и ничего руками не сделавший. Считайте теперь , что троллю 🙂 .

    #2227683
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='pavelz'] ни дня нигде не работавший и ничего руками не сделавший. [/quote]Руками не сделавший что?Ещё раз повторяю, если Вы не хотите идти голосовать, то не надо писать тут о популизме и демагогии, тем более, популизм и демагогия при наличии реальных рычагов управления, превращаются в политическую волю. Моя задача отдать свой голос за того, кто обозначил себя как человека и политика, способного реализовать декларируемые им цели в обозримом будущем.Давайте лучше о целях Мальцева поспорим?;)

    #2227684
    pavelz
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Руками не сделавший что?Ещё раз повторяю, если Вы не хотите идти голосовать, то не надо писать тут о популизме и демагогии, тем более, популизм и демагогия при наличии реальных рычагов управления, превращаются в политическую волю. Моя задача отдать свой голос за того, кто обозначил себя как человека и политика, способного реализовать декларируемые им цели в обозримом будущем.Давайте лучше о целях Мальцева поспорим?;) [/quote] Не создавшего ни бизнеса, не руководившего реальным производством , не управлявшего вообще никем и ничем. Ну какой он блин лидер. Блогер он типа Вас 🙂 . А насчет превращения в политическую волю, сразу вспоминается КВНвская шутка времен перестройки “партия дай порулить” и нарулили ….. [quote name='Guniujd92'] Давайте лучше о целях Мальцева поспорим?;) [/quote] И какие у Мальцева цели ? А то я кроме бла-бла-бла ничего не нашел из его целей в инете ?:)

    #2227693
    Haron
    Участник

    [quote name='Бритва64'] И с чего вы взяли что фашизм как и коммунизм объединяет нетерпимость к частной собственности – !? Как раз наоборот – именно это их и различает в корне, почему коммуняки их и ненавидят больше чем нацистов. Фашизм предусматривает разнобразие форм собственности при главенстве частной – как то так. Частной – приоритет. [/quote]А почему бы вам Бритва64 не разжевать нам, кто такая партия – Единая Россия! Ведь уже осталось самую малость – поставить знак равно! Ведь хорошо-же начали, разделив фашистов и нацистов! А я их в кучу смешал потому, что я считаю одно без другого быть не может! Надо же было преимущества корпоративизма куда-то пристроить! Итак вспоминаем: с моего поста 271[quote name='Зубов']Сейчас у нас не возврат в СССР. Всей собственностью владеет не государство, а десяток людей. Все, кто сотрудничает с властью, получают свою долю собственности. У нас по всем экономическим параметрам режим не социалистический. Он намного больше напоминает режим фашистского государства, где создавались частные корпорации под государственным контролем. Не случайно фашистское государство называлось корпоративным. Вот этот корпоративный капитализм сейчас строят в России. [/quote]Немного сумбурно на мой взгляд, но в двух словах дело обстоит так: – объясню совсем по простому:Есть акционерные общества.. Вопрос: – АО, это какая собственность!? Частная или государственная?Ответ: – если доля государства более 51% акций, то государственная, если меньше, то частная!Так вот, когда была приватизация, то такие гиганты как Роснефть или Газпром в оконцове получили свои контрольные пакеты акций! Это значит, что их главы Сечин и Миллер стали олигархами!Олигархи, это как раз таки государственные служащие! Попрошу на эту особенность обратить самое пристальное внимание – в этом суть олигархического капитализма! Олигархический капитализм, это власть корпораций во главе которых стоят именно государственные чиновники, прикрываясь овечьей шкурой частнособственнической природой самих акций! И все эти чиновники конечно подчиняются президентам, а еще точнее фюрерам, то есть тем перезревшим президентам, которые так долго находятся у власти, что успевают окуклится и забронзоветь, в результате чего в них ничего не остается от президента, а остаются только все признаки диктатуры и самодержавного стиля управления! И именно такая ситуация сейчас в России!Вот товарищ Зубов фактически поставил знак равенства между фашизмом и Единой Россией, как партией власти в нашей стране, чего так и не решился сделать Бритва64! И в этом Зубов совершенно прав! Отюда мы видим, что олигархический капитализм, это и есть фашизм! По крайне мере, я лично так считаю! Тот самый “корпоративный”, когда корпорации являются самым основным источником подпитки существования тоталитарных режимов! И это кстати доказывает, что в Америке-то как раз никаких олигархов нет (о которых так истошно воют ура-патриоты) потому, что в Америке нет госкорпораций, в которых контрольные пакеты акций принадлежали бы государству! А у нас в России олигархический капитализм в самом разгаре! В Америке, капитализм – либеральный! Зарубите себе ура-патриоты это на носу и имейте совесть не врать!Поэтому! Те кто хочет жить как в Америке, те пойдут голосовать за Парнас, Яблоко и другие либеральные партии!*Вообще расклад сейчас такой: получается, что мы из совка сделали шаг вперед – из коммунизма резко в фашизм перешли! И это хорошо! Но ведь надо идти дальше – олигархический капитализм плохо потому, что фашизм, это плохо! Либеральный капитализм – хорошо! Америка давным давно эти шаги сделала, а мы 17 лет на месте топчемся – олигархов кормим! Они нас обворовывают, а мы им дифирамбы поем! Генетические рабы мы! Вот мы кто! Привыкли в совке башкой не думать и теперь по старинке на доброго царя надеемся! А все эти добрые цари, это фюреры которые вовсе не думают о помощи народу, а думают только о том, как бы у власти удержатся! А чтобы власть укреплять они в военные конфликты ввязываются! Народ сразу вокруг них объединяться начинает и тем самым выражает свою покорность! Не даром Путин в Украину полез и в Сирию! Нет у него другого выхода, чтобы у власти удержаться! Но народ чтобы обворовывать нужна какая-то национальная идея! У Путина, это собирание земель русских. У Гитлера, борьба с недочеловеками! У Сталина – победа диктатуры пролетариата во всем мире и т.д. и т.п.Они, нас обывателей, как лохов разводят, а мы и рады стараться! Путин! Путин! – орем, что есть мочи! Все это, рано или поздно, очень плохо для нас кончится – потеряем мы Россию! Воровство сильно суверенитет подрывает – разорвет ее на куски, либо в Северную Корею превратимся! Будет нам железный занавес и никаких иномарок!Так что господа – думайте! Времени осталось совсем мало! *Я голосую за либералов! Я голосую за Парнас!*

    #2227721
    bombur
    Участник

    Второго сентября не врать и не бояться! Голосуйте за ЛДПР!

    #2227726
     VaIerik
    Участник

    Какого сентября? Ну да))

    #2227745
     VaIerik
    Участник

    Послушал Мальцева. По его формулировкам он относится к фашистам. Очень умело маскируется. Сам себя он называет “национал-демократом”. За кого голосовать? Агитировать бессмысленно. Сами видите, что происходит. Очень много граждан не голосует. Это очень плохо.

    #2227756
    Паньков
    Участник

    Я за Мальцева, это действительно оппозиционер, а не симулянт оппозиционной деятельности, которыми являются Жириновский, Зюганов, Миронов и иже с ними.[link url='https://www.youtube.com/watch?v=2hQFTq-SRcg'] Мальцева [/link]

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.