За кого пойдем голосовать ?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227757
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я за Мальцева, это действительно оппозиционер, а не симулянт оппозиционной деятельности, которыми являются Жириновский, Зюганов, Миронов и иже с ними. [/quote] Ну если учесть , что Мальцев такой же популист как и Вы , то да общего у Вас много 😀 . Вы также как и Мальцев заводите видеоблог 🙂 .

    #2227763
    Бритва64
    Участник

    По поводу замечаний коммунистов насчет фашизма и чьей-то деятельности из нынешних кандидатов якобы похожей на фашизм.Напомню словами одного из их вождей – Сталина – он относил в своих трудах фашизм к правому крылу социал-демократии. Сами коммунисты – из левого крыла( крайнего) социал-демократии вылезли.Еще напомню говорящими тут коммунистам про фашизм, про их копирование( мягко говоря) в нынешние времена у основателя идеологии фашизма Муссолини идей( принципов) корпоративности, сотрудничества различных социальных, национальных слоев и тп и приписывание их себе( своей коммунистической идеологии).Фашизм и нацизм – совершенно разные идеологии. Именно по отношению к национальностям – при фашизме равенство наций в государстве, а вот при нацизме действительно – исключительность и превосходство одной. Коммунисты искуственно создали в СССР методами своей лживой пропаганды отрицательный стереотип на итальянское слово “союз” – “фашио”, с целью дескредитации конкурентной идеологии, навешивания ярлыков на неугодных соперников и тп. Потому априори против коммунистов под какими бы флагами они ни маскировались, в какие бы партии ни перебегали ради того чтобы только пролезть во власть, подменяя, извращая, искажая идеологические понятия в своих корыстных целях, пользуясь недостаточной идеологической образованностью в тонкостях понятий различных идеологий большинства населения.

    #2227778
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='monax'] Очень умело маскируется. [/quote]Он очень умело не маскируется, а разоблачает вову и Ко))) В их неуёмном желании украсть вообще всё.[quote name='monax'] За кого голосовать? [/quote]Голосуйте так, как велит Вам совесть.[quote name='pavelz'] Ну если учесть , что Мальцев такой же популист как и Вы , то да общего у Вас много [/quote]В чём мой популизм? Опять троллите. Вы вообще способны на серьёзный диалог?[quote name='Паньков'] это действительно оппозиционер, а не симулянт оппозиционной деятельности, которыми являются Жириновский, Зюганов, Миронов и иже с ними [/quote]Полностью согласен.[quote name='Бритва64'] Фашизм и нацизм – совершенно разные идеологии. Именно по отношению к национальностям – при фашизме равенство наций в государстве, а вот при нацизме действительно – исключительность и превосходство одной [/quote]Есть ещё – национализм. Нацизм опробован в Гитлеровской Германии, толку мало, один геморрой. То что со страной сотворили коммунисты, вообще из ряда вон.

    #2227814
    pavelz
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] В чём мой популизм? Опять троллите. Вы вообще способны на серьёзный диалог? [/quote] А Вы и есть Паньков ?:))) Или все никак сосредоточиться не можете на Мальцеве ? 🙂 Успокойтесь уже и идите голосовать за кого Вам совесть позволяет. Тему уже можно закрывать .

    #2227816
    Ever4
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Он очень умело не маскируется, а разоблачает вову и Ко))) В их неуёмном желании украсть вообще всё. [/quote]Зубов [link url='https://www.youtube.com/watch?v=3wXoZMQ1Apk'] разоблачает [/link] Сталина. Он же разоблачает присоединение Крыма и поддержку ДНР и ЛНР, призывая прекратить перекраивание границ и начать какие-то международные переговоры по теме прав нац.меньшинств (т.е. русских) на этих территориях. Остальные лидеры Парнаса не менее прекрасны. По моему голосующие за Парнас или идиоты, генетические, как подобные им любят распотраняться про русских, или сознательные враги России и ее народов. Примечательно что подобные партии и кандидаты свободно участвуют в выборах в тоталитарном государстве при кровавом режиме.

    #2227830
     VaIerik
    Участник

    Оставил свой голос за Едро, сегодня.

    #2227832
    VIP-Older
    Участник

    молодец, я за кпрф. кстати,будьте осторожны, в бюллетене присутствует фэйковая компартия.она почти также называется как кпрф.смотрите внимательно при голосовании!

    #2227844
     VaIerik
    Участник

    Проголосовал за Партию народной свободы и Панькова. Обзвонил знакомых, проголосовал только я…Очень плохо.

    #2227845
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Ешьпей098'] Проголосовал за Партию народной свободы и Панькова. Обзвонил знакомых, проголосовал только я…Очень плохо. [/quote]Аналогично.[quote name='pavelz'] А Вы и есть Паньков ?:))) [/quote]Неа) Обшибя, сорри)Вы проголосовали?

    #2227846
     VaIerik
    Участник

    Явка очень низкая… очень… Очень плохо…

    #2227869
     VaIerik
    Участник

    комментарий Путина вполне отражает- народ несмотря ни на что проголосовал за стабильность политической системы. Прививка майданом оказалась мощной.Теперь ждём вторую часть марлезонского балета-[quote name='Capricorn'] начнет истерить о каруселях и подтасовках.Основным аргументом будет: Все мои знакомые голосовали за Парнас.Вслед за Мальцевым в Москве, попытается собрать митинг в Комсомольске – ” За честные выборы”.Соберется человек 50 -70, поскандируют речевки, потом спокойно, без вмешательства полиции разойдутся по кухням, проклиная власть и “генетических рабов”.В Москве соберется 50 – 70 тыщ. разнообразного сброда от националистов до педерастов.Будет жесткий винт, обязательно кто- нибудь пострадает.В итоге недовольные утрутся и жизнь продолжится. [/quote]

    #2227870
    17см
    Участник

    Да какие тут “карусели”. Парнас – ноль целых, 68 сотых процента. И из моих знакомых, если что, за них никто не голосовал. Результат для т.н. прозападных вполне предсказуемый.

    #2227883
    pavelz
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Вы проголосовали? [/quote] В последний момент сходил проголосовал 🙂 . Постоял почитал еще раз местных депутатов и поставил отметку напротив всех фамилий, т.е испортил бюллетень. А за партию решил Едро проголосовать. Я решил, что Едро отметилось воссоединением Крыма с Россией, государственной позицией внутри страны и на международной и можно им дать авансом поддержку. Я против политических штормов в стране.

    #2227888
     VaIerik
    Участник

    Сроду моего голоса не было у ЕР и Путина, и сейчас бы он оказался кого-нибудь другого, если бы не…С утра по ВацАпу стали приходить “смешные” анекдоты про ЕР и Путина, наготовили их неслабо, все бородатые, переделаные к выборам. Перед избирательным участком на асфальте ночью активисты-оппозиционеры трафаретом нанесли свои призывы. Вот если бы ЕР подобное творила, вот вою бы было от харонов и прочих поклонников госдепа. Идите, думаю, лесом. ДавайдосвиданьяПорнас.

    #2227897
     VaIerik
    Участник

    Голоса, отданные за партии, не прошедшие в Думу, достаются Единой России. Так что неважно, проголосовали вы за “Яблоко”, “Парнас” или зеленых, фактически вы голосовали за ЕР. Поэтому большинство остались дома.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.