Не меньше десятка пешеходов-нарушителей ежедневно штрафуют на площади Металлургов

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226850
    FoKuzsky
    Участник

    Попёр бизнесс) Здорово придумали: перемутить режим светофора. Скоро на улицах появятся знаки с надписью: “Если ты читаешь это, то с тебя штраф 500 рублей”

    #2226856
    utsergey
    Участник

    сделайте шлагбаум на пешеходном перекрестке и люди будут видеть. конечно проще та человека оштрафовать.

    #2226859
    Pozitiff
    Участник

    конечно все же у нас важные персоны, для них красный не красный, прем вперед. Правильно что штрафуют им давали форы 2 недели

    #2226860
     VaIerik
    Участник

    а пешеходы куда смотрят??? смотреть надо на светофор когда улицу переходишь, а коли он красный нафиг прешь как баран???? другого светофора кроме “человечка” пешеходы не видят…..

    #2226865
    Glock
    Участник

    5 секунд времени светофора надо пешеходам добавлять.Очень короткий интервал “зеленого” для широкой улицы.

    #2226871
     VaIerik
    Участник

    Да там в день сотнями штрафовать можно, как я поглядел. ДПСников не хватит на всех. Вроде всё понятно: красный горит, так ведь прут как бараны. Другое дело, что очень долго ждать приходится, это да… Но это не оправдание к нарушениям ПДД.

    #2226885
    Теодор
    Участник

    А заметили, что со светофорами творится неладное? Светофор Комшоссе-Победы – горит красный, как следствие пробки до базовой и аварийные ситуации. Светофор по Ленина перед Нарсудом, зеленый для авто горит 5 сек, потом красный, опять пробки. А вот на Базовой светофор не работает который день и никаких пробок. Давайте все светофоры отключим, службу эту распустим и будем ездить и ходить, руководствуясь знаками и правилами ПДД. Наверное, проще будет.

    #2226895
    SlavaK
    Участник

    [quote name='Теодор'] А вот на Базовой светофор не работает который день и никаких пробок. [/quote]Абсолютно верно! С Дземог, в час пик, с поворотом налево- без всяких проблем! А до этого от Силинского моста до пр.Победы- 20 минут!! А обратно тот же маршрут- за 2 минуты! Наверно, что-то с машиной))

    #2226907
     VaIerik
    Участник

    Может сотрудники ГИБДД пересмотрят время зеленого сигнала для пешехода? Я здоровая молодая еле успеваю перейти переход за 25 сек. Но если я иду с коляской то мне приходиться заканчивать свой маневр уже на красный. Бабулькам вообще приходиться оставаться на середине. а впереди зима и гололёды. получается 10 человек как минимум уже будут стоять посередине проезжей части.

    #2226923
     VaIerik
    Участник

    прибыльное место если так на каждом переходе зарабатывать, мы быстро наполним бюджет.

    #2226946
    jumbor
    Участник

    чем раньше плохо было?

    #2227074
    Августа
    Участник

    [quote name='mulatochka'] Может сотрудники ГИБДД пересмотрят время зеленого сигнала для пешехода? Я здоровая молодая еле успеваю перейти переход за 25 сек. Но если я иду с коляской то мне приходиться заканчивать свой маневр уже на красный. Бабулькам вообще приходиться оставаться на середине. а впереди зима и гололёды. получается 10 человек как минимум уже будут стоять посередине проезжей части. [/quote]Полностью согласна, только в быстром темпе укладываюсь.

    #1807331
     VaIerik
    Участник

    Попёр бизнесс) Здорово придумали: перемутить режим светофора. Скоро на улицах появятся знаки с надписью: “Если ты читаешь это, то с тебя штраф 500 рублей”

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.