Куда можно отдать ненужную одежду

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906592
     VaIerik
    Участник

    Куда можно отдать одежду, вещи, которые перестали быть мне нужными? Знакомые посоветовали в церковь обратиться,но я сомневаюсь. Может у Вас есть такой опыт?

    #1906608
    grina
    Участник

    Мы все сдавали в дет. интернаты (хорошую одежду, все игрушки)

    #1906623
    Haze
    Участник

    В детских домах принемают, или как многие вываливают возле подъезда, а там кому надо растаскают 🙂

    #1906649
    Oya
    Участник

    А я вот среди знакомых нахожу куда отдать, вот зимой прошлой целый баул старых вещей отдала в деревню родственникам.

    #1906667
    _Laura_
    Участник

    Мы всегда в дет. дома сдаем.

    #1906677
     VaIerik
    Участник

    Можно обратиться в любой отдел по работе с несовершеннолетними при ГОМе, там подскажут, сами понимаете, с какими там детьми работают, им одежда тоже нужна. Вот.

    #1906683
    so_what
    Участник

    господа, я вас умоляю, только не несите старое-ненужное!! в детские дома нужны чистенькие, аккуратные вещи. это же дети, а не бомжи, понимаете?

    #1906685
     VaIerik
    Участник

    Сестры, адреса дайте!

    #1906755
    Negilot
    Участник

    Немного нестандартный вариант – можно отдать реконструкторам для набивки поддоспешников.

    #1906761
    aSHka
    Участник

    Ну вы все….. От старого надо избавляться!!! На помойку выкеньте…[smile :P]

    #1906775
    grina
    Участник

    [quote name='aSHka'] Ну вы все….. От старого надо избавляться!!! На помойку выкеньте…[smile :P] [/quote]Почему от старого?? Старое -да надо выбрасывать,но иногда абсолютно новые вещи,которые тебе подарили на день рождение,а не угадали размер или тебе это не нравиться и ты носить не будешь, или резко похудел все вещи стали большие,так зачем их выбрасывать? Может они кому-нибуд еще службу сослужат

    #1906796
     VaIerik
    Участник

    А у меня как-то такой проблемы не возникало. Что-то использовалось для дачи. А что-то из лишнего и морально устаревшего для меня я выносила в аккуратненьком пакетике и ставила возле контейнера. Кому надо – забирают. Это все же лучше, чем выбросить совсем на помойку.Зачем быть “собакой на сене”? 🙂 А вот что касается игрушек, то когда-то, когда я вышла из “игрушечного” возраста, мною был проведен эксперимент. Жили мы тогда (еще во времена “развитого социализма”) в доме с очень симпатичным двором, где были детские домики. И захотелось мне ребятню обрадовать. Устроила в одном из этих домиков целую горницу с кукольной мебелью, куколками, утварью кукольной всякой. Думала, детишки дружно играть станут. Ан нет, все растащили себе по домам. Не вышло “коммунизма” в отдельно взятом дворе… 🙂 🙂 🙂

    #1906804
    $ШУХЕР$
    Участник

    Можно в церкавь или дет дом,интернат,можно и возле помойки положить бомжи разберут??

    #1906821
    marina
    Участник

    [quote name='Лянь'] господа, я вас умоляю, только не несите старое-ненужное!! в детские дома нужны чистенькие, аккуратные вещи. это же дети, а не бомжи, понимаете? [/quote]А почему нет-то? Постирать, погладить – и нормальные вещи получатся.

    #1788919
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.