22-летней комсомольчанке, выпавшей в июле из окна 8-го этажа, для восстановления требуется помощь волонтёров

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227461
     VaIerik
    Участник

    А как же родители ? Родственники …где они?

    #2227463
    Fly#
    Хранитель

    Альбина — сирота.

    #2227467
     VaIerik
    Участник

    С июля по сентябрь прошло 2 месяца…Не надо бухать, ребята! Никогда. Вообще. Ничего.

    #2227470
     VaIerik
    Участник

    Сирота, которая пила спиртное, как мужик и по вине которой погиб человек. Я думаю пусть она сама себе помогает.

    #2227471
     VaIerik
    Участник

    Ого как оказывается бывает 😎 . Врачи отпустили домой с торчащей костью из ноги….Ужасная история и судьба

    #2227473
    олик
    Участник

    очень странная история, почему не долечили – выписали с торчащей костью, почему не оформляют инвалидность, чтоб лекарства получать….всегда считала, что на передержке держат животных

    #2227474
    Eugenia
    Участник

    [quote name='nikolayk'] Сирота, которая пила спиртное, как мужик и по вине которой погиб человек. Я думаю пусть она сама себе помогает. [/quote]Думаю, она достаточно наказана за это на всю жизнь. Хорошо, если не останется инвалидом. Лежачего не бьют.

    #2227481
    nwz1
    Участник

    ну как с раздробленным тазом можно не остаться инвалидом?.. . даже если она виновата, в чем нет никаких достоверных данных, жизнь очень сильно ее наказала… хотя, если правы те, кто говорит, что это все по пьяни, тогда произошедшее – закономерный итог. Алкоголизм всегда приводит к болезни, или к тюрьме, или к смерти

    #2227495
    Misha1994
    Участник

    Я бы помог с общением. Но вопрос в том позволят ли мне остаться с ней наедине. Незнакомый человек с инвалидом, ещё обворует квартиру, а дома никого из хозяев.

    #2227496
    -Ворона-
    Участник

    Да не судите вы так строго девченку! она итак сирота , ещё и вы осуждаете! наказана думаю с лихвой и ей самой несладко 🙁 всякое случается в жизни и не доказан факт причины падения, может было всё совсем не так как вы рассуждаете и сразу накидываетесь! Мне её очень жаль, никому не пожелаю остаться в такой ситуации да ещё и с чувством вины за смерть человека до конца. Как -будто вы все не бухаете, не веселитесь и не ходите на вечеринки?!Да, я согласна пить плохо и не осознавать последствия, но ведь никто не застрахован ни от чего!

    #2227501
    Eugenia
    Участник

    Они с моей мамой работали в цехе, она рассказывала, что со слов очевидцев, если бы девушку с пьяни на окно не понесло, все были бы живы. Родственников парня понять тоже можно. Очень страшно вот так нелепо потерять родного человека, который вроде как хотел другого спасти, а в итоге вот что получилось.

    #2227504
     VaIerik
    Участник

    Я в шоке начинаем помогать убийцам. Она бухала хуже мужика, вела себя как распущенная девка. А суецидальные наклоннасти у неё были всегда, не раз угрожали покончить с собой!!!!а кто матери поможет, которая плачит каждый день,племянники которые ждут когда он с работы вернётся!!!! Помогите лучше людям которые реально нуждаются в помощи!!!!!или собачкам бездомным, они хоть заслуживают этого!но явно не она!!!

    #2227505
    Котенок
    Участник

    А что Вы голословно защищаете?! Идите помогайте тогда. Вообще, я согласна, что итог закономерный

    #2227530
     VaIerik
    Участник

    Что бы можно было помочь человеку, необходимо что бы он раскаялся. Это первый шаг на пути душевного выздоровления.

    #2227533
    -Ворона-
    Участник

    Ну если так всё плачевно, в ситуации с этой девченкой, то раскаяние ей в помощь.Я прекрасно знаю как это потерять своего родного человека как это больно и невыносимо! Волею судьбы представьте, я в этот же день 9 июля потеряла папу, этого же года и этим же вечером, по вине врачихи, которая не оказала вовремя помощь моему отцу да ещё и неправильно назначила лечение, которое было с опозданием да и никчемное, доконавшее его до конца и что мне теперь убить эту врачиху?! хотя признаюсь, хотела бы!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.