Во время церемонии сдачи дома по Пионерской 30/2 жильцы обратились к Андрею Климову с жалобой

  • В этой теме 52 ответа, 20 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Felis.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227534
     VaIerik
    Участник

    Можно продолжить ходить в туалет на улицу и мыться в тазике. И ни за кем не перемывать санузел.

    #2227536
    unusual
    Участник

    С одной стороны гражданку можно понять – получить долгожданную квартиру с давно опротивевшим подселением обидно. Но уж теперь то эту проблему появилась реальная возможность устранить. Именно так, как сказал Климов.

    #2227538
    pavelz
    Участник

    не понял, местные власти расселили людей в коммунальную квартиру ?????? Это прикол такой или издевательство над людьми ? И главное какая разница какие у этих людей до этого были условия проживания, главное как выделенными государством денежными ресурсами они распорядились сейчас. А распорядились судя по всему как жулики, загнав людей в коммунальную квартиру.

    #2227540
    unusual
    Участник

    Это такая программа. Переселять из ветхого жилья в новое, при этом не предполагается улучшение жилищных условий. Количество ветхих метров на равное количество новых. Ветхую коммуналку меняют на современную, со всеми удобствами. Зато это счастье можно приватизировать, а потом уже и улучшать путем купли-продажи. Аварийные метры приватизировать было нельзя. Отдельный абсурд – в этих коммуналках счетчики на воду и свет предусмотрены на одного хозяина. Как ими пользоваться? Делить поровну или по-честному?

    #2227541
     VaIerik
    Участник

    Они и раньше жили в комуналке…только туалета и ванны не было в квартире…а теперь их не устраивает что туалет и ванна с соседом( кой) по квартире будут общими…

    #2227542
    antitarkan
    Участник

    а правда, а как со счетчиком воды быть? на кого он?

    #2227546
    FoKuzsky
    Участник

    Знаю по знакомым какой это ад жить с этими маргиналами, а у неё дети . На работу с тяжёлым сердцем… А этот алкоурод вынес из своей комнаты всё включая дверь. А вонища… Таких надо селить, вместе с такими же маргиналами. Выделите им отдельный дом и пусть там воняют, бухают и выносят всё, что плохо прикручено. Развели коммуналки. А на бумажке у нас ТОСЭР. “С” в аббривеатуре значит социальный, а на деле скотские условия.П.С.: Прямо как Ленин говорил: “По форме верно, а по сути издевательство”.

    #2227547
    Медичка
    Участник

    Климов не жил никогда в коммуналке! Дайте нормальным людям нормальные условия для жизни!!!! Для алкашей восстановите ЛТП!

    #2227551
    Media
    Участник

    Андрюха помоги людям или води к себе, ты же за 800 косарей себе ватерклозет построил!

    #2227555
    Vanshulin
    Участник

    Мне кажется такие слова как продать и купить этой женщине не знакомы. Получить – вот главное!

    #2227552
     VaIerik
    Участник

    Действительно, издевательство над людьми. Не факт, что сосед захочет приватизировать и продавать свои метры. А если алкаш какой – нибудь, так и вообще заморачиватья не будет с метрами своими – будет спокойно жизнь соседям отравлять и всё. А с соседями – свиньями туалет в квартире – так это еще хуже – вонь и грязь уже не на улице, а в доме. И управы на таких не найдешь… [quote name='Vanshulin'] Мне кажется такие слова как продать и купить этой женщине не знакомы. Получить – вот главное! [/quote]А что плохого в том, чтобы получить от государства то, что положено по закону, да еще и после стольких лет ожидания? И продать свои метры в коммуналке попробуйте… да и выкупить соседские метры, тоже деньги нужны, а в тех домах люди очень небогатые живут… и не обязательно ленивые алкаши, просто жизнь у всех по-разному сложилась…

    #2227556
    Vanshulin
    Участник

    [quote name='Felina76'] и не обязательно ленивые алкаши, просто жизнь у всех по-разному сложилась.. [/quote]Конечно по-разному. Кто то больше половины зарплаты отдает за ипотеку, кто то по съемным квартирам бегает, а кто то ни рубля не вложив заезжает в готовое жилье.[quote name='Felina76'] А что плохого в том, чтобы получить от государства то, что положено по закону [/quote]Плохо законы знаю. Это получается если моя двушка в хрущевке придет в аварийное состояние, то государство будет обязано построить мне новую квартиру?

    #2227543
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] Мне кажется такие слова как продать и купить этой женщине не знакомы. Получить – вот главное! [/quote]Согласна. Хотя бы однокомнатную отдельную квартиру запросила, а то двушку, по цене вообще рядом не стояли ее две комнаты в коммуналке и двушка.

    #2227558
    Андрос
    Участник

    Каждая семья должна жить отдельно, тем более разные по родству. время коммуналок кануло в веху, но законы выгодные для власти не меняют.Небось отчитались как за две квартиры…

    #2227560
    vovikoff
    Участник

    А почему не построить новенький барак комнат на десять с одним гаршком и ванной и расселить туда с пяток молодых семей под соц програму вот это бизнес, пару квартир давно поделили а этой черни и так сойдет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.