Тир (где можно пострелять?)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906688
     VaIerik
    Участник

    Где можно частному лицу пострелять в свое удовольствие и пристрелять свою любимую винтовочку?

    #1906701
    Я_такой
    Участник

    какую винтовочку?

    #1906729
    Haze
    Участник

    [quote name='zanoza'] Где можно частному лицу пострелять в свое удовольствие и пристрелять свою любимую винтовочку? [/quote]Ну впрохлом году можно было в Швейнике, за умеренную плату, наверное, и в этом можно[smile cool].

    #1906816
    matador
    Участник

    [quote name='zanoza'] Где можно частному лицу пострелять в свое удовольствие и пристрелять свою любимую винтовочку? [/quote]
    не важно где, важно кто будет мастером пристрельщиком

    #1906861
    Ninja
    Участник

    Походи ночью по городу с винтовочкой, авось пригодица, там ты её и пристреляешь 😀

    #1907291
     VaIerik
    Участник

    Между 33 и 16 школой есть очень хороший ТИР) Приходите, пристреливайте, только не друг друга))

    #1917268
    Gregore
    Участник

    Да, жалко что в городе нет тренек по стрельбе, было бы зачепись, если бы были таковые. А то я хорошо стреляю, а негде, только разве что в лесу. 🙂

    #1917323
    morfei
    Участник

    [quote name='Gregore'] Да, жалко что в городе нет тренек по стрельбе, было бы зачепись, если бы были таковые. А то я хорошо стреляю, а негде, только разве что в лесу. 🙂 [/quote]
    Тренировки по стрельбе проходят в тире одной из школ на Дзёмгах(номер забыл), там проходят соревнования по стрельбе КнААПО.

    #1788927
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.