В результате аварии на перекрёстке Интернационального и Аллеи Труда пострадало четыре человека

  • В этой теме 19 ответов, 11 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано SWL_.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227997
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Спица'] Ну, конфисковали вы у меня одну машину, что мешает мне другую купить? [/quote]покупай. выпьешь снова конфискуют.[quote name='Спица'] И с какого перепуга вы лишаете меня имущества путем конфискации? Налог я, значит, за него платить должна, а оно будет неизвестно где простаивать? Я, может, вообще его продам, [/quote] если будет такой закон – по закону.[quote name='Спица'] А сохранность моего имущества вы как обеспечивать собираетесь [/quote] а никак. продадим новому хозяину, а доходы в местный бюджет.[quote name='Спица'] А как быть с водителями общественного транспорта, которые садятся за руль в состоянии опьянения? [/quote] конфисковывать, какие проблемы? ну не наглость ли это будет, сажать повторно за руль пьяного лишенника ?

    #2228011
    AnaboliG
    Участник

    [quote name='Спица'] Ну, конфисковали вы у меня одну машину, что мешает мне другую купить? [/quote]Ничего не мешает[quote name='Спица'] Налог я, значит, за него платить должна, а оно будет неизвестно где простаивать? Я, может, вообще его продам, что, кстати, и делают многие “лишенцы”. А сохранность моего имущества вы как обеспечивать собираетесь? [/quote]В Америке например все изъятые “орудия преступления” пускают под пресс, на ютубе куча примеров.[quote name='Спица'] А как быть с водителями общественного транспорта, которые садятся за руль в состоянии опьянения? У предпринимателей будем автобусы конфисковать? [/quote]Нет но уголовную ответственность как говорится с чести своей ничем не смоешь.

    #2228028
    GOLDI
    Участник

    [quote name='Спица'] А сохранность моего имущества вы как обеспечивать собираетесь? [/quote]А ни как,под пресс пустим. А за утилизацию вычтим из пенсии.

    #2228032
    SWL_
    Участник

    [quote name='Спица'] А как быть с водителями общественного транспорта, которые садятся за руль в состоянии опьянения? У предпринимателей будем автобусы конфисковать? [/quote]А неплохо бы, неплохо. Может тогда перестанут нанимать на работу откровенных дегенератов и предрейсовый и послерейсовый медосмотры перестанут быть лишь формальностью.

    #1807422
     VaIerik
    Участник

    ужас…. в субботу тоже было ДТП на перекрестке ул.Калинина и пер.Дворцовый, был и пострадавший…. но кто был виноват я не понял, т.к. проезжал там когда все уже произошло (около 20.00)…..

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.