Первым делом – самолеты

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906780
     VaIerik
    Участник

    Мдя… Безопасность в городе была прямо-таки ходи по улицам круглосуточно…Все наряды с края согнали…
    Всё бы хорошо, но вот если б из-за такой безопасности товарищей журналистов к телу допустили – было б хорошо. А то – понимашь “меня раздражает ваша розовая кофточка”… 🙂
    С Комсомольска только Альдиев и Гофман пробились вроде как.

    #1906846
    w3d
    Участник

    [quote] На 1000-километровый перелет Су-80 потратит в четыре раза меньше топлива, чем похожие модели. [/quote]Что-то не очень верится. Надо будет уточнить. Это было бы просто замечательным качеством — в 4 раза меньше топлива. Хотя, смотря с чем сравнивать, конечно. Тайд, судя по рекламе, тоже лучше, чем ?обычный порошок?.[quote] В нем человек может стоять в полный рост [/quote]Верно, но только для людей среднего роста и ниже.

    #1906937
    marina
    Участник

    Уровень инфляции в стране по итогам 10 месяцев составил 9,2 процента. 😎

    #1907312
    fish
    Участник

    Не надо ездить каждый год и осматривать производство. Дайте заказы, без вас разберемся!

    #1943249
    makarenkov
    Участник

    Друзья, помогите найти моего друга не виделся с ним уже 14 лет. его зовут мухин сергей, он сейчас командир отдельного батальона связи на авиабазе дземги, сам я из города мончегорск мурманской области приехать самому не представляется пока возможным но думаю инет поможет. спасибо огромное всем кто откликнется. надеюсь что кто-нибудь сообщит хотя бы какой-нибудь телефон как туда позвонить.

    #1788934
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.