В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228285
    morfei
    Участник

    Хорошая новость. У завода будет загрузка, у людей будет работа. Покупателей похоже нашли.

    #2228297
    Посетитель
    Участник

    Что-то не верится. Реально построить 34 самолета в год или это о фюзеляжах речь идет?

    #2228298
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Посетитель'] Реально построить 34 самолета в год [/quote]Реально, 3 самолета в месяц, там так и строят.

    #2228322
     VaIerik
    Участник

    Я скажу больше – было время и по 4 в месяц делали. Сейчас пока по два, ну а заявка на следующий год предполагает 3 машины в месяц.

    #2228325
     VaIerik
    Участник

    Настанут времена, когда проект Суперджет будет везти авиастроительную отрасль. А сейчас, курочка по зёрнышку. Хороший план.

    #2228330
    Ever4
    Участник

    [quote name='monax'] Настанут времена … Хороший план. [/quote]Не могу не заметить, что первый план был еще лучше) Он был очень простой – от 70 самолетов в месяц, ресурс более 70 тыс.часов полета, и цена за 1 самолет “другая”) Это был план развития. План выпустить еще 34 убыточных самолета – безусловно тоже план.

    #2228335
    Felis
    Участник

    [quote name='Ever4'] План выпустить еще 34 убыточных самолета – безусловно тоже план. [/quote]Ваши предложения, я так понимаю, покупать боинги?

    #2228362
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ever4'] Он был очень простой – от 70 самолетов в месяц [/quote]Вы не ошиблись насчет в месяц…При таком производстве Вы затоварите ими весь мир 🙂

    #2228371
    Ever4
    Участник

    [quote name='Felis'] Ваши предложения, я так понимаю, покупать боинги? [/quote]Это сарказм?) Кто и когда к нему прибегает) Вы этот свой негатив и агрессию направьте в ОАК – это там строят такой суперждет. Типичный начальник из ОАК и КнААЗа – Климов. Как при нем пишут планы развития города – точно также их пишут в ОАК. Эти люди съели просто невъобъятную гору бабла на суперждет, продолжают есть, их “докапитализируют”, никто там ниче не понимает что происходит и что делать – потом объявляют суперждет гордостью России. Это циничное освоение денег. Могу выдать Вам пачку предложений, если объясните какой в том прок. А лучше начните сами читать книжки о развитии производств, как уже Вам советовал однажды. Или перечитайте темы о суперждете на комсити – по моему там уже высказаны ряд предложений)) Всеже если Ваш сарказм Вас победит, то снова поторюсь – все это в ОАК, в него без остатка)) Я со своей стороны в нем поработал 12 лет и как минимум окупил его затраты на мое содержание, несмотря на все сопротивление со стороны руководства)) зы. конечно 70 самолетов в год.

    #1807447
     VaIerik
    Участник

    Хорошая новость. У завода будет загрузка, у людей будет работа. Покупателей похоже нашли.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.