Из-за технических работ комсомольчан со среды ждут перебои в телевещании

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Starget.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228296
     VaIerik
    Участник

    Опять технические работы и так надолго. Только никакого улучшения качества нет

    #2228301
    Fly#
    Хранитель

    Малинка
    Опять технические работы и так надолго. Только никакого улучшения качества нет

    Ну в данном случае об улучшении качества речи и не идёт — работы, как указано в тексте, будут проводить с целью организации вещания радиопрограммы «Восток России».

    #2228312
    Ekkl
    Участник

    лет 10 телевизор не смотрел. это вроде такая фигня была у древних людей где показывают не то что ты хочешь, а что транслируют ? у меня даже антены нет никакой. что там вообще? так же как в 90-е и 2000-е?

    #2228320
    Бритва64
    Участник

    Надо ж какая “печалька” – советские зомбоящики отключатся.Вот незря помнится мне один православный священник при мне одну мать отчитывал за то, что ее грудной ребенок спит в комнате с телевизором, на ее вопрос почему ребенок кричит в храме. Но это давно уже было!

    #2228329
    SlavaK
    Участник

    Жуть! Какие нежные дети! Не росли, как мы, в коммуналке, в единственной на семью комнате.

    #2228336
    Спица
    Участник

    Перебои – не полное отключение, в чем горе-то? Пережить два часа без радио “Маяк”? Легко!))

    #2228342
    Starget
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вот незря помнится мне один православный священник при мне одну мать отчитывал за то, что ее грудной ребенок спит в комнате с телевизором, на ее вопрос почему ребенок кричит в храме. Но это давно уже было! [/quote] Вот и правильно отчитывает. Священник дурного не посоветует. А то вдруг малец под влиянием этой “шайтан-коробки” вдруг коммунистом вырастет и начнет церкви жечь. И вообще, все эти компьютеры, телефоны, телевизоры, машины – все это от дьявола. Поэтому, дабы духовности набраться, нужно отказаться от всего этого, купить библию, а всю оставшуюся зарплату нести в церковь – вот тогда и заживем как в сказке! А вообще, [nick ‘Бритва64’:35087], Вы серьезно? Незачем тут бред душевнобольного бездельника вставлять. Церковь уж точно мозги побольше ваших ненавистных коммунистов засирает, и людей убила больше. [quote name='Бритва64'] Надо ж какая “печалька” – советские зомбоящики отключатся. [/quote] И тут СССР виноват?

    #1807449
     VaIerik
    Участник

    Опять технические работы и так надолго. Только никакого улучшения качества нет

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.