Выездное обследование показало, что дома Миноброны в «Таёжке» всё ещё не готовы к отопительному сезону

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228338
    Atomic
    Участник

    “сотрудники администрации неоднократно говорили: «Не они, так мы», демонстрируя однозначную точку зрения”Я так понимаю банкет за счет других “налогоплательщиков”!

    #2228404
     VaIerik
    Участник

    Когда в городе топит дома и людям негде жить все вспоминают про Таежку, там ведь пустые квартиры, а как в эти квартиры тепло провести так за счет других налогоплательщиков. А то, что не по своей вине люди без тепла останутся никого не волнует? Хоть администрация не отвернулась, а то все такие добрые вокруг и детей далеют и старикам помогают. Так знайте, в этом городке живут маленькие дети, старики, молодые семьи, есть и конечно те кто не лучшим образом себя показывает, как и везде, если всем все равно на этих людей, могу Вам сказать, что некоторые из этих людей служили Родине верой и правдой, участвовали в реальных боевых действиях, готовили молодых людей для дальнейшей службы по контракту, а теперь остались совсем одни, без тепла, без кровли, без чистых подъездов и детских площадках… а если все начнут говорить так: почему за мой счет должно быть хорошо кому-то? Почему кто-то достоин жить в тепле, а кто-то нет? А администрация у нас молодец, не отказывается от людей, такой быть и должна!

    #1807454
     VaIerik
    Участник

    “сотрудники администрации неоднократно говорили: «Не они, так мы», демонстрируя однозначную точку зрения”Я так понимаю банкет за счет других “налогоплательщиков”!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.