Читайте в номере 39 еженедельника «Наш город» от 28 сентября

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Новая.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228380
    Новая
    Участник

    А можно попросить приложить ссылочку на страничку сайта администрации, где можно увидеть столь ужасаемую статистику? Сама что-то не нашла…

    #2228381
    Fly#
    Хранитель

    Новая
    А можно попросить приложить ссылочку на страничку сайта администрации, где можно увидеть столь ужасаемую статистику?

    Вот здесь есть ссылочка.

    #2228447
    Новая
    Участник

    Спасибо, Ольга! Мне не показалось описанное ужасающим – это скорее более прилизанная картина ужасающей действительности. Особенно, когда читаешь хвалебные отзывы о предприятии, сотрудником которого являешься и знаешь ситуацию изнутри. Также поняла, что надо уезжать однозначно, потому что предложенные решения помогут мне не жить по-человечески в этом городе, а умереть в новом здании онкодиспансера, с изучением причин моей смерти в новом центре паталогоанатомии (кем, уж не знаю, врачей у нас нет и решения по их появлению я не увидела). В нормальной голове возникает желание узнать причину такой смертности и уровня онкологических заболеваний с попыткой устранить их. Ан нет – травить вас будем по-прежнему, но место на кладбище гарантируем….

    #1807457
     VaIerik
    Участник

    А можно попросить приложить ссылочку на страничку сайта администрации, где можно увидеть столь ужасаемую статистику? Сама что-то не нашла…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.