На разработку бренда Комсомольска-на-Амуре потратят почти полмиллиона рублей

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано morfei.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228497
    Новая
    Участник

    На суд муниципалитета? Я себе это представляю… А вообще, думать о бренде города когда люди не могут найти (работу, врача, “подставляй свое слово”), – пир во время чумы. Напоминает попытку закрыть помойку плакатом о нашей счастливой жизни. Все “проекты” администрации лишь говорят о том, что они не способны решать конкретные проблемы жителей города. Искренне не представляют – как.

    #2228517
     VaIerik
    Участник

    Разве бренда нет? Возле Дома Молодёжи стоит. Деньги сунуть некуда? Лучше бы пенсионерам одиночкам помогли.

    #2228538
    morfei
    Участник

    [quote name='Новая'] А вообще, думать о бренде города когда люди не могут найти (работу, врача, “подставляй свое слово”), – пир во время чумы. [/quote]Думаю это не “пир во время чумы”, а реакция на “город президентского внимания”, значит должно быть в отчетах всё хорошо. Климов отчитается губернатору, тот в свою очередь сложит в пачку отчетов о том, что проведены конкурсы на архитектурные проекты, бренд города придуман, создан отдел по туризму, открыто авиасообщение с Москвой,- всё как сказал Президент. Полпред посмотрит- одобрит, министр по ДВ посмотрит, – одобрит, и на доклад есть с чем идти к Владимиру Владимировичу. Работа то кипит на самом деле, сначала на бумаге, а после уже и на деле что то двигаться начнёт! Терпение граждане, терпение.. 🙂

    #1807469
     VaIerik
    Участник

    На суд муниципалитета? Я себе это представляю… А вообще, думать о бренде города когда люди не могут найти (работу, врача, “подставляй свое слово”), – пир во время чумы. Напоминает попытку закрыть помойку плакатом о нашей счастливой жизни. Все “проекты” администрации лишь говорят о том, что они не способны решать конкретные проблемы жителей города. Искренне не представляют – как.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.