В Комсомольске-на-Амуре врача будут судить за смертельный аборт

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229007
    AHAKOHDA
    Участник

    Этот не оговорка. Поликлиника районная-для деревень, вы не знаете как там живётся. У меня знакомая с поломанной рукой-не могла вымыться-муж буянил руку ей сломал. Так 5 родила ему. Для неё он был законный муж, отец её детей, кормилиц. А эта женщина может умолял аборт ей сделать чтоб не рожать больше.

    #2229021
    unusual
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Поликлиника районная-для деревень, вы не знаете как там живётся. [/quote]Да откуда им это знать. Главное показать себя такой “мудрой” и всезнающей. И почему в этой поликлинике работает пожилой гинеколог? Почему туда молодые не едут? Почему там нельзя получить квалифицированную помощь? И главное, “мужик ни при чем”! Действительно, он ведь тут не принимал ни какого участия и ни за что не отвечает. Сама виновата.

    #2229037
    Дрянь
    Участник

    “Если хилай – сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб – применяйте люди…” Знавал одну красавишну – 8 абортов за плечами и после всего этого родила своему хахолю двоих детей.

    #2229056
    Ёжик7
    Участник

    Начали за здравие, а кончили за упокой. Есть погибший пациент. Есть определенные нарушения, связанные с проводимой пациенту операцией. И есть статья уголовного кодекса. О чем еще можно говорить? Так. Изобразить из себя знатоков контрацепции и фармакологии (улыбнула фраза про взаимосвязь контрацептивов и внематочной беременности)? Материнская смертность. При юридически установленных и доказанных ошибках за нее по головке не погладят. Жаль и семью пациентки и, как это не удивительно, медработника. Дожить до т62 лет и так накосячить… Надо быть или полным идиотом проводить операцию прерывания беременности в ЦРБ или..быть идиотом. Я про медика…

    #2229061
    unusual
    Участник

    Действительно, “специалист” , именующий себя пенсионером от медицины, теперь тоже вызывает подозрения. Не дай бог попасть к такому ежику. Всем здоровья. Теперь страшно заболеть не потому что (от слова боль), а потому что лечить будут вот такие кадры.

    #2229072
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Изобразить из себя знатоков контрацепции и фармакологии (улыбнула фраза про взаимосвязь контрацептивов и внематочной беременности) [/quote]Это “рассуждение” знатоков думающих седлом или передним местом. 🙂

    #2229231
     VaIerik
    Участник

    Ну и информация к печальному размышлению. Про идею об отмене бесплатных абортов, которая имеет место быть. В таком случае многая часть абортов будет именно такими, только хуже: непонятно где, неизвестно кем, без обследований и гарантий.

    #2229254
    Ёжик7
    Участник

    Простите какие кадры? Всех под одну гребенку теперь? Мое отношение к теме высказал выше.Доктор получит то, что заслужил.Это материнская смертность и за нее по голове не погладят.

    #2229278
    unusual
    Участник

    Нет не всех! Но Вы то точно в их рядах, судя по Вашим высказываниям. Ведь Вы тоже не знаете по какой причине возникает внематочная беременность. Хоть погуглите, если плохо учились или забыли.

    #2229284
    Ёжик7
    Участник

    unusual. Тема посвящена юридической ответственности доктора при проведении манипуляции, а никак не обсуждению этиопатогенеза внематочной беременности. Обсуждение которого в дальнейшем будет назвно флудом или оффтопиком. Судя по всему вам виднее от чего люди болеют.Ведь у вас есть гугл. Здоровья всем.ЖДиалог с вами на сим прекращаю. Предлагаю немножко исправить название темы. Ибо даже в описании ясно от чего погиб пациент. Не от аборта как такового.

    #2229416
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Тема посвящена юридической ответственности доктора при проведении манипуляции, а никак не обсуждению этиопатогенеза внематочной беременности. [/quote]А почему бы не обсудить причины приведшие к тому что произошло. Тут было высказано мнение, что женщина сама виновата. А я вот так не считаю. А вас там что-то “улыбнуло”. Явное желание блеснуть своей причастностью к медицине. Но если хотите блеснуть – делайте это профессионально.[quote name='Ёжик7'] Диалог с вами на сим прекращаю. [/quote]Воля Ваша! А в личку мне тогда тоже прекратите писать.

    #2229444
    Ёжик7
    Участник

    А что обсуждать причину,если она прекрасно описана автором темы. Недиагностированная внематочная беременность с ее дальнейшим прогрессированием,разрывом трубы и гибелью пациентки вследсвии массивной кровопотери. Собственно это. И написал в личку.

    #1807486
     VaIerik
    Участник

    Ужас!!! Бардак в медицине![smile doubt]

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.