Такси, выезжая со двора по Мира 10, чуть было не провалилось под асфальт

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228733
     VaIerik
    Участник

    Много у нас мест где Гордоканал не убирает за собой либо не соблюдает другие писанные нормы. У меня во дворе сейчас яма ими выкопанная, метра два глубиной и что бы предотвратить попадание туда граждан они по её периметру натянули красно-белую ленточку:) видимо для того что бы лежавший в этой яме человек использовал её в качестве бинта до приезда врачей.P.S. Гуманоид в тапочках на первом фото имеет отношение к происшествию?

    #2228735
    antitarkan
    Участник

    у нас все МУПы так работают, возьмите хотя бы горсвет, почти вся подсветка на 14 этажках позгорала, все уродско и всем плевать, а почему? а потому что деньги освоены))

    #2228738
    Fly#
    Хранитель

    горожанин
    P.S. Гуманоид в тапочках на первом фото имеет отношение к происшествию?

    Нет, просто ходил вокруг)

    #2228835
     VaIerik
    Участник

    Fly#, хорошо что Вы быстро реагируете на замечания и исправляете ошибки, но до каких пор Вы будете удалять мои сообщения и банить меня???

    #1807488
     VaIerik
    Участник

    Много у нас мест где Гордоканал не убирает за собой либо не соблюдает другие писанные нормы. У меня во дворе сейчас яма ими выкопанная, метра два глубиной и что бы предотвратить попадание туда граждан они по её периметру натянули красно-белую ленточку:) видимо для того что бы лежавший в этой яме человек использовал её в качестве бинта до приезда врачей.P.S. Гуманоид в тапочках на первом фото имеет отношение к происшествию?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.