В районе Нового Ленина бродят медведица с медвежатами (Видео)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228921
    serg
    Участник

    1.5 часа???!! А-а-а-а, я ору!! И опять никого не накажут за это??? Будем ждать пока медведи задерут кого-нибудь? И только тогда уволим кого-нибудь для вида??? После такой новости начальник полиции сам должен в отставку подать..

    #2228923
     VaIerik
    Участник

    Я живу в этом районе. В 300 метрах от автокооператива. Я в шоке. Это ж что ж, мать их, происходит????Ушли в сторону многоэтажек???И где они сейчас бродят?

    #2228925
    morfei
    Участник

    Прибывшие через полтора часа???!!!!!

    #2228926
    Irinochka
    Участник

    И мы узнаём об этом только сегодня в 10 утра!!!!Их кто нибудь ищет вообще??

    #2228927
     VaIerik
    Участник

    Хоть собак погоняют, помойки проверят… Я живу в доме напротив, как теперь вечером ходить???

    #2228931
     VaIerik
    Участник

    Молодая медведица. Чуют рыбу по помойкам. Пусть едят. Наверно так же в полиции думают. Побибикать и сами удерут. Сколько с медведями сталкивался никогда они не причиняли вреда.

    #2228932
     VaIerik
    Участник

    Хорошо если есть чем по бибикать, Новая Ленина все таки окраина города и это немудрено. А в город они не пойдут, так мимо проходили должны же они передвигаться вот и решили срезать по окраине.

    #2228933
    Дрянь
    Участник

    В садоводстве “Ключевые” (район “300”, Амурлитмаш) вчера так-же были замечены медведи. С осторожностью закрыл сегодня дачу до весны.

    #2228934
     VaIerik
    Участник

    Дело даже не в том, что медведь оказался в городе: где МЧС, где экстренное оповещение района? Было ли организовано патрулирование района? А если бы они кого-нибудь задрали прямо у приподъездной помойки? Неужели нет каких-либо инструкций об оповещении через фм-радиостанции?

    #2228935
     VaIerik
    Участник

    Медведи худющие, голодные, задерут если не собаку, то человека как нефиг делать. Ибо жрать охота. Где менты то наши? Они что, вообще охренели там? Через полтора часа приехали.. Они там издеваются или как ?

    #2228936
    serg
    Участник

    Полбеды, что голодные… Главное, что медведица с медвежатами! Была бы одна, то может и убежала бы, если побибикать, как Монах писал. А тут она наоборот будет в состоянии защиты детей! И кинуться может на любой объект, который ей покажется опасным!!! Мелочь травоядная на любого хищника может кинуться, защищая потомство… А тут Медведь!!

    #2228937
    Irinochka
    Участник

    И что толку звонить 02 если они едут 1,5 часа.

    #2228938
     VaIerik
    Участник

    Наша доблестная полиция с силами собиралась наверно 1,5 часа, самых отважных искали и думали что мишки подождут их возле ворот кооператива. Как завтра родители спокойно должны детей отпустить в школу?

    #2228939
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mulatochka'] Как завтра родители спокойно должны детей отпустить в школу? [/quote]да что там дети.. Как завтра на работу идти родителям то? Вышел из дома на работу – сожрали нафиг с голодухи. Вот те номер..

    #2228941
     VaIerik
    Участник

    Вы как хотите, а я буду двигаться только на такси!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.