Опять медведи: Четверых косолапых хищников ищут в районе посёлка Победы и микрорайона Менделеева

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229242
    Soleil
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Звери подходят почти вплотную к машине снимающего. Очевидно, что он в этот момент испытал крайне острые эмоции. [/quote]Вот мне не понятно с чего это видно?Был ли слышен его крик ,там испуг какой?На фото видно ,что в машине сидит,как бы в безопасности.А вот что делали бы те,кто непосредственно столкнулся с мишками?То есть так свободно гуляют…и никому вреда не причинят..

    #2229245
    Пароход
    Участник

    12-го в 15-50 обнаружил следы двух особей возле домов “утопленников”, район Паруса. По песчаной дороге следы уходят к Амуру. Один след с мой кулак, второй в два кулака (в длину). Следы свежие – внизу следа песок мокрый. Не разрушенный, черный помет… Дальше не пошел, пойма берега сильно заросшая тальником и высокой травой. Может там и бродят еще, между Силинкой и Тёплым ключом. А может и уплыли..

    #2229550
    crafty
    Участник

    с другого берега походу плавают к нам за хавчиком

    #1807514
     VaIerik
    Участник

    Я надеюсь, мишки спокойно и незаметно уйдут, никому не попадаясь на глаза. А то бросятся сейчас за ними эти охотники, возомнившие себя спасителями человечества. Достаточно патрулировать жилые кварталы в том районе для отпугивания и только в крайнем случае отстреливаться. Пусть идут, куда им надо.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.