В связи с медвежьей угрозой на ГСС введены дополнительные меры безопасности

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229203
     VaIerik
    Участник

    Хочется надеяться что председатель “Амур-2” тоже дырки в заборе заткнёт. Ездили вчера вечером в районе ГСС, искали медведей, хотели поздороваться. Ни одного зверя.

    #2229208
    5656
    Участник

    У каких проходных ГСС , проходит Хумминское шоссе? У каких проходных ГСС , проходит Хумминское шоссе?

    #2229210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='5656'] У каких проходных ГСС , проходит Хумминское шоссе? [/quote] Просто зверюшки были замечены и на Хумменском шоссе, и на Комшоссе с переодичностью в сутки.

    #2229224
    unusual
    Участник

    [quote name='kostia0904'] 5656 писал(a):  У каких проходных ГСС , проходит Хумминское шоссе?Просто зверюшки были замечены и на Хумменском шоссе, и на Комшоссе с переодичностью в сутки. [/quote]Просто не Хумминское , а Хорпинское.

    #2229234
    permsk2
    Участник

    “…и направились в сторону Амура. Больше хищников не видели.”Приехал вчера на гаражи Паруса в 12 часу. Машину поставил, собачек покормил и когда ворота гаража закрывал собаки резко рванулись в темноту гавкать – в сторону Амура, где пустыня ТОСЭРа (гаражи по периметру еще не закрыты). И потом также резко стартанули в противоположном направлении, не доев, то что им положил. Я ещё подумал, что если из темноты подкралась конкурирующая свора с микрорайона, то зачем они такой крюк дали….Сейчас думаю, что возможно это были медведи…

    #2229249
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] Сейчас думаю, что возможно это были медведи… [/quote]Скорее всего так и было, наверняка мишки были.В репортаже Вести-Комсомольск о медведях в автокооперативе Амур-2 сторож рассказывал, что их собаки рванули было за пробежавшими медведями, но тут же пулей вернулись обратно. Когда до них дошло, что это Зверь. Кстати, это было видно с ракурса, снятого другой камерой – медведи пробежали мимо сторожки, и следом за ними рванули две собачки…

    #1807527
     VaIerik
    Участник

    Хочется надеяться что председатель “Амур-2” тоже дырки в заборе заткнёт. Ездили вчера вечером в районе ГСС, искали медведей, хотели поздороваться. Ни одного зверя.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.