Обменяю ухоженную 2-х комнатную квартиру

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229209
     VaIerik
    Участник

    Обменяю ухоженную 2-х комнатную квартиру (Вагонка, окна на разные стороны дома). Полностью поменяна сантехника ( в том числе и все трубы ). Новые межкомнатные двери. Во всех комнатах пластиковые окна с решетками. Новый линолеум.Ухоженный подъезд, 1 этаж . Рядом 8-ая детская поликлиника, 2 садика, 2 школы. В шаговой доступности Магазины Амба, унимарт и т.д.В собственности больше 3-х лет. ( Я единственный собственник квартиры ).Возможен обмен на 1-ую квартиру с доплатой от 500 тыс. рублей (Возможен обмен на малосемейку с доплатой от 700 тыс. рублей).Возможен обмен на 3-х или 4-х комнатную квартиру, без доплат, только кирпич, только 1 этаж, только Центральный округ одно окно должно выходить на центральные улицы города.Возможен обмен на нежилое только Центральный округ, 1 этаж, от 40 кв.м. с моей доплатой до 500 тыс. руб.Возможен обмен на капитальный гараж размер минимум 4х6 метра с вашей доплатой 1,4 млн. рублей.Возможен обмен на автомобиль с Вашей доплатой 1,2 млн. руб., только тойота, рыночная цена автомобиля должна начинаться от 600 тыс. руб.Или продам 1,9 млн. рубВНИМАНИЕ !!! Риэлторам квартира полностью соответствует [link url='http://www.farpost.ru/komsomolsk-na-amure/realty/exchange/obmenjaju-2-h-komnatnuju-kvartiru-bulvar-junosti-10-2-42918715.html'] фотографиям (могу выслать дополнительно по запросу) [/link] . Без потенциальных клиентов не беспокоить, давайте уважать время друг друга.Тел. 8963-820-90-30

    #2229363
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Возможен обмен на 1-ую квартиру с доплатой от 500 тыс. рублей (Возможен обмен на малосемейку с доплатой от 700 тыс. рублей) [/quote] попробуй найти дурака с такой доплатой на 1 этаж 😀 [quote name='bogdoma'] Возможен обмен на 3-х или 4-х комнатную квартиру, без доплат [/quote] в этом случае уже вам придется доплачивать 🙂 сейчас разница между однушкой и двушкой составляет 200-300. в зависимости от района и состояния. а так как рынок практически стоит, то долго придется ждать, тем более у вас подтопленный район и 1 этаж.

    #2229378
    17см
    Участник

    Дело конечно не моё, но на первом этаже, с такой некрасивой планировкой, копеечным ремонтом потолочной плиткой и линолеумом, ценник реально космический.

    #2229428
     VaIerik
    Участник

    Тойота Карина 2000г.в. – цена 1.8млн руб))), обмен на вашу кв… Ваша доплата 100тыс. Устроит? ))))))))))))))))))) [quote name='bogdoma'] Возможен обмен на капитальный гараж размер минимум 4х6 метра с вашей доплатой 1,4 млн. рублей. [/quote]Гараж в ЦО рядом с трамвайным парком есть в продаже, с теплом и размером 5Х10 и три метра потолки, он стоит 700 -800тыс…. А за 1,5млн там есть гараж четырёх этажный со спальней и кухней и кандишеном, душем и сауной, ну и с сан узлом конечно….. P.S.: есть гараж в продаже на трамвайном кольце на дзёмгах , капитальный, тёплый, размер 4х6, цена 600тыс.р.

    #2231983
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] Дело конечно не моё, но на первом этаже, с такой некрасивой планировкой, копеечным ремонтом потолочной плиткой и линолеумом, ценник реально космический. [/quote]Перед подачей объявления. Прошелся по нескольким квартирам в данном районе. Где есть такой же ремонт цена на много выше. В данной квартире 3 года назад заменено было все, пластик, сантехника, палы, межкомнатные двери и т.д. Смотрел квартиры с сайта авита, фотки там были шикарные по факту вообще не то.

    #2232006
    Еленк@
    Участник

    Цену можно поставить какую угодно, весь вопрос в том, насколько быстро необходимо продать/обменять. Желающих продать недвижимость в Комсе в разы больше, чем желающих купить, к сожалению. Можно и пять лет продавать/менять, а можно за месяц-другой. Но по мне, так действительно, запросы завышены, причем хорошо так…

    #2232007
    morfei
    Участник

    Метраж квартиры не указан. Какова площадь квартиры?

    #2232009
    morfei
    Участник

    Сколько метров, квартира?

    #2232008
    17см
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Перед подачей объявления. Прошелся по нескольким квартирам в данном районе. Где есть такой же ремонт цена на много выше. [/quote]Если изучать рынок по объявлениям, то нужно понимать, что это ни какие не цены, а только пожелания продавцов и ничего больше. Лет десять назад, я от скуки немного участвовал в риэлторской деятельности и многого насмотрелся. В частности того, что каждый продавец считает свою квартиру какой-то особенной и не такой как остальные. Некоторых не способно убедить никакое время. Ни год, ни два…

    #2232056
     VaIerik
    Участник

    Поддержу весь пост в ключе[quote name='Еленк@'] Цену можно поставить какую угодно [/quote]Можно сколько угодно ходить по квартирам в районе, да только последние лет пять-семь жители кмс-сити хотят отбить ценой своих метров сделанный в них ремонт [smile doubt]Ремонт делается для себя (что многими преподносится как достоинство) и для своей жизни. Не факт, что вьехавший жилец согласится оставить все как есть. А посему, смысл просить за квадратные метры лишние деньги?[quote name='Еленк@'] … действительно, запросы завышены, причем хорошо так… [/quote]Простой расчет показывает, что за испрашиваемую сумму можно взять квартиру в полноценной новостройке, с отделкой, аналогичной площади.Будь у меня нужда – сделал бы именно так.Знаю, что такое панельный дом, знаю, что такое первый этаж… [smile doubt]

    #1807528
     VaIerik
    Участник

    Обменяю ухоженную 2-х комнатную квартиру (Вагонка, окна на разные стороны дома). Полностью поменяна сантехника ( в том числе и все трубы ). Новые межкомнатные двери. Во всех комнатах пластиковые окна с решетками. Новый линолеум.Ухоженный подъезд, 1 этаж . Рядом 8-ая детская поликлиника, 2 садика, 2 школы. В шаговой доступности Магазины Амба, унимарт и т.д.В собственности больше 3-х лет. ( Я единственный собственник квартиры ).Возможен обмен на 1-ую квартиру с доплатой от 500 тыс. рублей (Возможен обмен на малосемейку с доплатой от 700 тыс. рублей).Возможен обмен на 3-х или 4-х комнатную квартиру, без доплат, только кирпич, только 1 этаж, только Центральный округ одно окно должно выходить на центральные улицы города.Возможен обмен на нежилое только Центральный округ, 1 этаж, от 40 кв.м. с моей доплатой до 500 тыс. руб.Возможен обмен на капитальный гараж размер минимум 4х6 метра с вашей доплатой 1,4 млн. рублей.Возможен обмен на автомобиль с Вашей доплатой 1,2 млн. руб., только тойота, рыночная цена автомобиля должна начинаться от 600 тыс. руб.Или продам 1,9 млн. рубВНИМАНИЕ !!! Риэлторам квартира полностью соответствует [link url='http://www.farpost.ru/komsomolsk-na-amure/realty/exchange/obmenjaju-2-h-komnatnuju-kvartiru-bulvar-junosti-10-2-42918715.html'] фотографиям (могу выслать дополнительно по запросу) [/link] . Без потенциальных клиентов не беспокоить, давайте уважать время друг друга.Тел. 8963-820-90-30

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.