УФАС: Архитектурный конкурс на разработку концепции административного центра Ленинского округа — незаконен

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229339
     VaIerik
    Участник

    Акты отделов администрации не проходят согласование с их юридическим отделом? Почему так часто слышим о нарушениях законодательства со стороны подразделений администрации?

    #2229340
    Мудрец
    Участник

    Да потому, что городские чиновники давно уже решили, под “предводительством” ещё Михалёва, они и их решения в городе и есть закон для города! Одни показательные “рассуждения” на эту тему Лаврентьева чего стоят!

    #2229343
    labrador91
    Участник

    [quote name='горожанин'] Акты отделов администрации не проходят согласование с их юридическим отделом? Почему так часто слышим о нарушениях законодательства со стороны подразделений администрации? [/quote]В управлении архитектуры есть собственный юридический отдел. О нарушениях каких ещё подразделений администрации вы так часто слышите?

    #2229348
    _нех_
    Участник

    [quote name='labrador91'] [quote name='горожанин'] Акты отделов администрации не проходят согласование с их юридическим отделом? Почему так часто слышим о нарушениях законодательства со стороны подразделений администрации? [/quote]В управлении архитектуры есть собственный юридический отдел. О нарушениях каких ещё подразделений администрации вы так часто слышите? [/quote]Юристы до суда не могут добраться зачастую. Хотя часть из них старается. Увеличивать штат пора, и З/П управленцам снижать, раз не могут организовать работу своих юристов.

    #2229373
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador91'] О нарушениях каких ещё подразделений администрации вы так часто слышите? [/quote]Комитет по управлению имуществом. Ну и ни одно дерево в городе нельзя трогать без согласования с отделом по охране окружающей среды.

    #2229396
     VaIerik
    Участник

    капец…. сколько нарушений за последнее время различного рода зафиксировано в отношении администрации. многие из них связаны именно с УАиГ. и хоть с кого нибудь волос упал? все как святая роса.а тем кто спрашивал юридические отделы при администрации скажу – что это и есть главные адвокаты и “стоящие на стреме”…. капец….. кто-нибудь или что-нибудь его остановит???!!!!!

    #2229398
    Ever4
    Участник

    [quote name='Апрель'] капец….. кто-нибудь или что-нибудь его остановит???!!!!! [/quote]Все так устроено, что остановить можно года за четыре. Копить обращения. собираться, протестовать, и наконец добиться)) Теоретически. Лично я так оцениваю сроки, что года за четыре. За это время утечет 4 бюджета, увеличится перечень проблем, сократятся возможности что-то исправить – так на это никто не обращает внимания. Потом новый Климов) Если не протестовать – старый) Если у Вам иное мнение – внимательно послушаем)

    #2229431
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Потом новый Климов) Если не протестовать – старый) Если у Вам иное мнение – внимательно послушаем) [/quote]а какая мне разница – старый Климов – новый Климов? я хочу чтобы был – мой Климов. ваш Климов. народный вообщем Климов. который бы слушал народ и его желания. а не делал вид что слушает.

    #1807534
     VaIerik
    Участник

    Акты отделов администрации не проходят согласование с их юридическим отделом? Почему так часто слышим о нарушении законодательства со стороны подразделений администрации?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.