В ноябре на 9-ти остановках появятся новые остановочные павильоны

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229344
     VaIerik
    Участник

    Замечательно. Еще бы снег нормально зимой чистили, а не как прошлой зимой по тротуару прогнали а на остановке снегу попояс. В итоге павильон будет а подойти и укрыться в нем можно будет в любое время года кроме зимы. судя по рисунку за лавочкой дыра. панель от ветра закрывает только сверху над спинкой лавочки.это кто же такой умный это произведение искусства придумал?Озвучите имя ФИО автора проекта пожалуйста, чтобы было кого вспоминать стоя в данном павильоне зимой.

    #2229347
    _нех_
    Участник

    Хочется назвать авторов проекта жмотами. Почему за такие деньги нельзя сделать закрытую остановку с ИК полами скажем. Пускай их будет в 2 раза меньше но зато теплее и полезнее.

    #2229351
    altro
    Участник

    Жаль, что господин Бровко не поинтересовался у жителей – где они бы хотели видеть крытые остановки. Пардон, если такой опрос всё-же проводился, я о нём не слышал.

    #2229356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alieno'] Жаль, что господин Бровко не поинтересовался у жителей – где они бы хотели видеть крытые остановки. [/quote] Хотелось бы иметь Теплые закрытые павильоны на таких крупных транспортных точках как площадь Кирова и площадь металлургов , я думаю все бы оценили.

    #2229377
     VaIerik
    Участник

    Считаю что на территории приравненной к крайнему северу должны быть остановки крайне приравненные к тёплым, вот такие – http://kp.md/share/i/12/5025259/wr-720.sh-18.jpg

    #2229384
     VaIerik
    Участник

    Следующий шаг – оборудовать их дровяными печками? А транспорт чтоб нормально ходил – вообще недостижимая мечта? Чтобы по-расписанию появлялся на данной остановке именно в назначенное время. Повесить на остановках конкретное время их появления, а не какой то мифический интервал, который они не соблюдают. Это напоминает вывеску на закрытом ларьке, мол, перерыв 5 минут, с неизвестно какого времени, конечно.

    #2229419
    shakispiar
    Участник

    Лютый трэш… Пластик или стёкла разобьют в течении недели. Поликарбонат сожгут. Дождь и снег. Судя по рисунку… Задувать будет мама не горюй… Очередной выброс денег в пустоту…

    #2229545
    nusa
    Участник

    простите,а как же остановка на техническом университете,когда установят???или студенты не люди..

    #2229547
    xelalex
    Участник

    У нас все для людей)) Даже автобусные остановки: без стен – для ветреной погоды, с прозрачной крышей – от солнца и с железными скамейками – на случай мороза!!!

    #2229560
     VaIerik
    Участник

    На техническом университете почему убрали павильон?

    #1807536
     VaIerik
    Участник

    Замечательно. Еще бы снег нормально зимой чистили, а не как прошлой зимой по тротуару прогнали а на остановке снегу попояс. В итоге павильон будет а подойти и укрыться в нем можно будет в любое время года кроме зимы.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.