Кубок главы города по смешанным единоборствам не был разыгран из-за запрещённого приёма

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229467
     VaIerik
    Участник

    Азербайджанец неожиданно для многих дал бой комсомольскому спортсмену. Пару раз попал ногами и имел все шансы забрать первый раунд. В ответ Илья Максимов не нашел ничего лучше, как пнуть в лицо лежащего соперника, сломав ему нос. На профессиональном уровне дисквалификация за такое следует немедленно. Но ведь для Ильи явно не выбирали самого сильного оппонента – для развития и продвижения ММА организаторам была нужна домашняя победа. Но – не попёрло. Думаю, во многом поэтому судьи не дали выиграть гостю из Азербайджана, признав бой не состоявшимся. Ну да Бог им судья. Так что кубок главы остается у Климова. А в остальном зрелище получилось весьма недурным! Бой вечера с участием Евгений Рязанова – демонстрация профессионализма и мастерства. Да и все бои, в общем, получились интересные. Надеюсь, это далеко не последний турнир в нашем городе!

    #2229468
    antitarkan
    Участник

    думаете удар был специально для того, чтобы таким образом остановить поединок? думаете удар был специально для того, чтобы таким образом остановить поединок?

    #2229469
    Specavto
    Участник

    [quote name='Пол_Финч'] Пару раз попал ногами и имел все шансы забрать первый раунд. В ответ Илья Максимов не нашел ничего лучше, как пнуть в лицо лежащего соперника, сломав ему нос. [/quote]Если уважаемый Пол_Финч внимательно смотрел бой, то он должен был видеть, что Максимов провел ряд весьма неплохих, точных и эффективных ударов в голову (причем не ногами). А удару ногой предшествовал вполне качественный нокдаун…так что не стоит искать скрытого умысла и вселенского заговора там, где их нет. P.S. Боец из “Азербайджана” живет и тренируется в Хабаровске 🙂

    #2229471
     VaIerik
    Участник

    Да, живёт, да, тренируется, но выступает то за Азербайджан. Поэтому – Азербайджанец.Вот выдержка из правил: “Поединок может быть признан несостоявшимся, если он оказывается остановлен из-за случайной травмы одного из соперников, причем еще не прошло достаточного количества для определения победителя раундов”.Не знаю, я лично увидел намеренный удар. Могу, конечно, ошибаться… В любом случае, жаль, что поединок, который мог стать еще одним украшением вечера, закончился так быстро.

    #2229495
    Ксюха
    Участник

    А можно подробнее о боях с этого турнира.Или хотя бы огласите список имён-победителей в каждой весовой категории и как именно достигли победы (решением,болевым или удушающим и т.д

    #2229513
     VaIerik
    Участник

    Ребят подскажите как закончился поединок Данилина против Рязанова?

    #1807551
     VaIerik
    Участник

    Азербайджанец неожиданно для многих дал бой комсомольскому спортсмену. Пару раз попал ногами и имел все шансы забрать первый раунд. В ответ Илья Максимов не нашел ничего лучше, как пнуть в лицо лежащего соперника, сломав ему нос. На профессиональном уровне дисквалификация за такое следует немедленно. Но ведь для Ильи явно не выбирали самого сильного оппонента – для развития и продвижения ММА организаторам была нужна домашняя победа. Но – не попёрло. Думаю, во многом поэтому судьи не дали выиграть гостю из Азербайджана, признав бой не состоявшимся. Ну да Бог им судья. Так что кубок главы остается у Климова. А в остальном зрелище получилось весьма недурным! Бой вечера с участием Евгений Рязанова – демонстрация профессионализма и мастерства. Да и все бои, в общем, получились интересные. Надеюсь, это далеко не последний турнир в нашем городе!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.