Не добавляются сообщения!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907071
    ecsmo
    Участник

    Интервал между вашими сообщениями в одной теме должен быть больше 60 минут.
    1. Почему такой огромный интервал?2. Вводим сообщение, добавляем. Дисконнект. Прочитали, нашли ошибку, коннект, редактирование – “Вы больше не можете редактирововать своё сообщение, по одной из следующих причин: Появились сообщения после Вашего сообщенияПрошло максимальное время редактирования сообщения (1 час после добавления)”
    Разумеется никакого часа не прошло, новых сообщений не добавляли. – Это у кого-то руки кривые или я что-то не так делаю?3. А где собственно ссылка на правила? Кроме как в создание новой темы нигде не нашел. На всех нормальных форумах ссылка всегда на видном месте.

    #1907072
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iter'] Интервал между вашими сообщениями в одной теме должен быть больше 60 минут.
    1. Почему такой огромный интервал?2. Вводим сообщение, добавляем. Дисконнект. Прочитали, нашли ошибку, коннект, редактирование – “Вы больше не можете редактирововать своё сообщение, по одной из следующих причин: Появились сообщения после Вашего сообщенияПрошло максимальное время редактирования сообщения (1 час после добавления)”
    Разумеется никакого часа не прошло, новых сообщений не добавляли. – Это у кого-то руки кривые или я что-то не так делаю?3. А где собственно ссылка на правила? Кроме как в создание новой темы нигде не нашел. На всех нормальных форумах ссылка всегда на видном месте. [/quote]
    Есть такой глюк, частенько хотел исправить сообщение, час точно нет прошел и новых сообщений нет. А исправить уже не удается.

    #1907083
    Valerik
    Участник

    [quote name='Iter'] [/quote]1, 2 — Посмотрим, после чего ответим.3 — Правила находятся в вашем профиле: http://www.komcity.ru/profile/

    #1907100
    ecsmo
    Участник

    Это шутка, или просто ответить нечего? [smile :-/]

    #1907113
    NeS
    Участник

    Iter, у тебя просто таймаут в форуме – 60 минут. KpoT – у тебя таймаут – 30 минут
    ссылка на правила форума http://www.komcity.ru/profile/forum/?from=/forum/design/?id=5663на вкладке Форум читаете правила.

    #1907130
    ecsmo
    Участник

    Даже более того, ошибка “60 минут” иногда возникает, когда пытаешься добавить пост в другую тему, где где последние насколько чужых постов уже есть. В общем глюк полный не понятно зачем вообще включили этот фильтр. Сервак перегружен или что?
    NeS: что за таймаут, где он настраивается?

    #1907134
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] Iter, у тебя просто таймаут в форуме – 60 минут. KpoT – у тебя таймаут – 30 минут
    ссылка на правила форума http://www.komcity.ru/profile/forum/?from=/forum/design/?id=5663на вкладке Форум читаете правила. [/quote]Я понимаю, а вы знаете что этот таймаут висит бесконечно, вот ухожу я с работы в 17.00 – он есть, прихожу в 8.00 – он все равно есть, а проходит около 900 минут. Получается проблема уже в другом, которая порождает другую проблему.И разве таймаут запрещает редактировать пост, ведь речь об этом сейчас.lter немного напутал, совместил как то интервал между написанием сообщений и возможность изменить уже написанное.P.S.Проблема рас: Постоянно висит таймаут 30мин(у меня)Проблема двас: Частенько нет возможности редактировать свой пост, хотя 60мин не прошло и новых сообщений не поступило.

    #1907143
    NeS
    Участник

    KpoT возможно дело в кэше? хотя на твои вопросы смугут ответить программисты комсити.и о редактировании поста при наличии таймаута мне к сожалению тоже ничего не известно.
    Iter, таймаут может устанавливается пользователям комсити в зависимости от их увлечения флудерством. Чем больше флудишь – тем больше может быть таймаут.срок действия таймаута зависит исключительно от пользователя. [smile cool]

    #1907144
    Valerik
    Участник

    2Iter1. Таймаут ставится модератором, действует в пределах одной темы.2. Разбираемся. Как будет что сказать — напишу.3. Правила находятся в Вашем профиле: http://www.komcity.ru/profile/Для форума — в разделе “форум”. Для чата — в разделе “чат”.PS: сорри за проблемы с моим предыдущим сообщением, сам не понял как так вышло. [smile :-/]

    #1907145
    ecsmo
    Участник

    Хорошо, а то уже подумал, что мой пост просто игнорируется [smile :-/]

    #1920854
    Helga
    Участник

    Только что попыталась добавить сообщение в тему “Дефолт в России”, появилось сообщение: “Произошла ошибка, сообщение не добавлено, повторите попытку в 8.8.”Почему таймаут продолжает действовать даже в такой ситуации?
    Откорректировать сообщение ни разу не удалось тоже из-за таймаута.

    #1920928
    Данилка
    Участник

    Кстати я уже упоминал эту проблему. На самом деле время редактирования сообщения равно не 1 час, а 10 минут.

    #1926970
    Abissum
    Участник

    Уже больше недели не получается почти никогда добавить сообщение с первого раза – выдает ошибку. И больше недели сайт открывается ну о-о-о-очень медленно почему-то.Кроме того (было и раньше) часто нажимая на последнее сообщение темы (которое справа), получаю ошибку Доступ запрещен. В этом случае приходится заходить на первую страницу темы, потом выбирать последний номер страницы. Так пускает.

    #1927244
     VaIerik
    Участник

    [b]Valerik[/b], Еще глюк, ссылки иногда обрубаются на каком-то знаке. Почему?

    #1929087
    Abissum
    Участник

    Две недели прошло с момента публикации вопроса, а ответа так и нет. Уважаемые пользователи! Если у кого есть такая проблема, напишите, пожалуйста – продублируйте вопрос. А то мои сообщения игнорируются…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.