Не добавляются сообщения!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931168
    Abissum
    Участник

    По прошествии месяц кто-нибудь здесь ответит на заданный вопрос или никому дел нет, работает сайт или нет?
    Внизу вижу надпись:
    Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника ?Наш город?
    Написали бы тогда – сайт предоставляется как есть и ни в коем разе не поддерживается и не обслуживается…

    #1931290
    Данилка
    Участник

    [quote name='Abissum'] Уже больше недели не получается почти никогда добавить сообщение с первого раза – выдает ошибку. И больше недели сайт открывается ну о-о-о-очень медленно почему-то.
    Кроме того (было и раньше) часто нажимая на последнее сообщение темы (которое справа), получаю ошибку Доступ запрещен. В этом случае приходится заходить на первую страницу темы, потом выбирать последний номер страницы. Так пускает. [/quote]
    Я не наблюдаю таких проблем. Сообщения добавляются без ошибок, при нажатии на “последнее” сообщение – все пучком. Единственное, это что-то долго добавляются сообщения, да. Т.е. нажал “добавить” и что-то по минуте тупит. Я уже успеваю в другом окне браузера открыть заново форум, смотрю – мой пост уже добавился. А на старой странице он все еще “добавляется”…

    #1931415
    Abissum
    Участник

    Такая проблема наблюдается в топиках, где количество страниц превышает определенное число (больше 16, что ли). Если кликать на последнее сообщение человека, а не на сам форум (его первую страницу), то выходит ошибка Запрещено.

    #1931420
    Данилка
    Участник

    У меня такой проблемы не возникает, хоть в форуме даже 300 сообщений…

    #1931424
    Abissum
    Участник

    Не сообщений, а страниц

    #1931442
    Данилка
    Участник

    [quote name='Abissum'] Не сообщений, а страниц [/quote]Только что успешно открыл тему “Армия – служить или не служить?” (19 страниц) и “Анекдот недели” (27 страниц).Да, я открывал тему, кликая на “Последнее сообщение” из форума (предвосхищаю возможный вопрос).
    Предлагаю для разнообразия попробовать альтернативы:1) Попробовать выйти в интернет через какого-нибудь другого провайдера. Может быть на Дальтек кто-то проклятие наложил?2) Попробовать воспользоваться другим компьютером, с чистой Windows и стандартным ослом. Может у тебя на компьютере висит проклятие?3) Попробовать воспользоваться другой учетной записью. Может на твоей висит какое-то проклятие?

    #1788949
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.