Новый президент.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907147
    keav
    Участник

    Как Вы думаете кто будет новым президентом России, будут ли это нормальные выборы или как в анкдоте: будут две урны одна за Путина вторая уничтожитель бумаг?

    #1907175
    Oya
    Участник

    Не думаю, что Путин будет на 3 срок.Появится какой-нить приемник, за пару месяцев до выборов.

    #1907179
    Tyu
    Участник

    Вспоминается КВН, который недавно пересматривал: Нострик, ты тупой.

    #1907180
    CyberDevil
    Участник

    Естественно Путин на 3 срок не пойдёт. Конституцию менять он не станет. Президентом будет близкий к Путину человек. А по прошествии 4 лёт Путин снова будет балатироваться и выйграет выборы, если страна к этому времени будет существовать.

    #1907189
     VaIerik
    Участник

    А с другой стороны, разве есть достойная замена Путину? Никого равнозначного так и не “вырастили”…

    #1907191
    grina
    Участник

    [quote name='freedom'] А с другой стороны, разве есть достойная замена Путину? Никого равнозначного так и не “вырастили”… [/quote]А ты считаешь,что Путина нельзя никем заменить,что он незаменим?Равнозначные всегда есть и были,токо наши выборы всегда очень странно проходят [smile doubt], Путин как-то странно появилься ,нет? Ельцин сказал Пуитн,так его и выбрали ,тогда зачем вообще нужны выборы?? При том,что кого не знаю,но очень многие в тот момент голосовали за Явлинского,а по результам нашего города Явлинский занял одно из последних мест и с маленьким процентом,странно как то все!Так,что как Путин скажет,так и будет [smile :-/]

    #1907197
     VaIerik
    Участник

    То grina:Ну и я об этом же, в полных непонятках. 🙂 На виду-то “альтернативы” не видать. А потом нам из “подполья” вытащат новое имя и мы не будем знать даже толком, за кого голосуем – словно “кот в мешке”. Они там, в “подполье”, сами между собой договорятЬся… 🙂 А так бы хоть знали, кто из политиков что собой представляет по его делам-делишкам…

    #1907208
    ИЗОльда
    Участник

    Вот и мне тоже думается, что ни кто иной кроме Путина… ну может только Фрадков, но это мало вероятно[smile cool]

    #1907305
    Tyu
    Участник

    Так и думал, что мне сделают замечание (Привык уже).Для общего развития: Это слова из КВН, которые уже давно стали классикой. Причем речь ТАМ шла о том же.
    P.S. никого персонально не хотел обидеть.

    #1907320
    CyberDevil
    Участник

    Незаменимых людей нет! Явного лидера в нашей стране не хватает. Путинская команда никому не даст себя проявить. Остальные, вроде СПС, ЛДПР – низкорейтинговые политики бессильны.[quote name='grina'] …Ельцин сказал Пуитн,так его и выбрали … [/quote] Тоже самое будет вскоре. На кого же покажет Путин? Наверника, какой-нибудь питерский приятель. А сам перейдёт на положение теневого правителя.

    #1907322
     VaIerik
    Участник

    А нам, избирателям, что делать? Также проголосовать за того, на кого покажет Путин? Или “распылить” свои голоса на низкорейтинговых политиков? Какое решение будет верным?

    #1907335
    a_smurn0FF
    Участник

    Путин уже не раз говорил, что на 3й срок не пойдёт. Скорее всего он отдаст “руль” тому, на кого он может положиться, т.е. кто его не “посадит”, сам он вряд ли будет “серым кардиналом”, ведь те, кто крутит им самим этого не допустят. Скорее всего ВВП получит дачу в Барвихе и приличную пенсию (см. Ельцин). Поскольку ему ещё не так много лет, то скорее всего уйдёт в “большоя бизнес” (типа РАО ЕЭС или ему подобного по масштабам). А “новый” попробовав власть на вкус, уже никогда не допустит ВВп на прежнее место (вариант “ВВП в Госдуму на один срок “нового”, а потом обратно, имхо, не сработает).Ну а какая фамилия будет у “нового”, это мы скоро узнаем, и учитывая пропагандисский ресурс ЕдРа, этого “нового” будут “раскручивать” именно по “этой линии”.примерно так.

    #1907449
    -sc-
    Участник

    Возможно кто-то из помощников: Владислав Сурков, Игорь Сечин ??А может быть Лужкова выбрать? Пусть по всей стране дороги и дома строит. 🙂

    #1907464
    Brain
    Участник

    Шойгу? Хотя очень маловероятно, а ведь хороший мужик! Чего стоит только то как он прилюдно губернаторов на место ставил. Я думаю что России нужен именно такой человек.

    #1907494
    sSam-YW
    Участник

    всмысле никого нет а я? 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.