Где купить MultiSIM карту и сим ридер к ней?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938022
    kibergenii
    Участник

    [quote name='Term'] Кроме МТС ничего не клонируется, так что можете расслабиться. 😉 Хотя может быть придумали еще что-то новое 🙂 [/quote]Я узнавал у МТС билайна и мегафона и дейсвительно кроме мтс ничего не клонируется.. так что нету смысла

    #1938180
    overpro
    Участник

    значит тока резать надо.а какого поколения выбирать?? буду резать мегу и синий билайн, хотя боюсь его резать, хрен потом поменяешь

    #1941559
    ua0cka
    Участник

    из опыта магазина”восточный департамент”1)мульти-сим у нас есть и было три вида прогроматоров к ним, но ни одну симку не удалось прочитать. соответственно писать на мульти-сим нечего.2)про адаптеры на 2-е симки.адаптеры бывают с меню и без,так же различаются адаптеры где надо резать сим-ки и где не нужно резать.какой адаптер лучше взять зависит от конкретного телефона, так как не в каждом телефоне будет работать любой адаптер.

    #1961184
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ua0cka'] из опыта магазина”восточный департамент”1)мульти-сим у нас есть и было три вида прогроматоров к ним, но ни одну симку не удалось прочитать. соответственно писать на мульти-сим нечего. [/quote]Кто вкурсе, как сейчас с этим у нас, можно ли в городе приобрести MultiSim+программатор, чтобы все читалось и работалось?

    #1969405
    Giuseppe
    Участник

    Народ, неужели в Комсе до сих пор не появилось этой весчи (работающей), в инете всюду реклама, адаптеры уже на 16 симок, а у нас тихо чета, у них читается , а у нас нет чтоли? Кто нибудь покупал сие чудо, может через интеренет, поделитесь информацией?

    #1969436
    overpro
    Участник

    [quote name='Giuseppe'] Народ, неужели в Комсе до сих пор не появилось этой весчи (работающей), в инете всюду реклама, адаптеры уже на 16 симок, [/quote]такие штуки были в Восточном департаменте.ну и что что есть на 16 симок. народ что еще грит? а грит то, что почемуто у нас симки не копируются, кроме вроде МТСа. такчто толку от такого НОЛЬ. вот.и причем наблюдается неккоректная работа с ними у смартов.все таки надо такую, где вырезать из симок. наверно меньше проблем будет.

    #1969477
    Giuseppe
    Участник

    [quote name='overpro'] такие штуки были в Восточном департаменте.ну и что что есть на 16 симок. народ что еще грит? а грит то, что почемуто у нас симки не копируются, кроме вроде МТСа. такчто толку от такого НОЛЬ. вот.и причем наблюдается неккоректная работа с ними у смартов.все таки надо такую, где вырезать из симок. наверно меньше проблем будет. [/quote]Про департамент я вкурсе, но вот как раз и писали, что оттуда программатор не мог прочитать мегафон и вроде новый билайн. Пошарив по инету я уже понял что проблема эта не только у нас, какое то там шифрование 128 бит не дает скопирить симку, но, в инете уже есть инфа что мол появились устройства которые за несколько часов могут это сделать, как пишут на форумах скорее всего это афера, так что как я понимаю можно забыть про затею иметь в телефоне мтс, билайн и мегафон. Проще купить еще 2 телефона, как когда то было))

    #1969552
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Giuseppe'] Пошарив по инету я уже понял что проблема эта не только у нас, какое то там шифрование 128 бит не дает скопирить симку, но, в инете уже есть инфа что мол появились устройства которые за несколько часов могут это сделать, как пишут на форумах скорее всего это афера, так что как я понимаю можно забыть про затею иметь в телефоне мтс, билайн и мегафон. Проще купить еще 2 телефона, как когда то было)) [/quote]Я уточнял. Возможно использование Билайн, Мегафон и МТС, но извращенно. Т.е. через сим-адаптер на 2 симки. (новое поколение не вырезается) в одну из них можешь вставить мультисим, и писать от 5 номеров, (в нашем городе это только МТС). Во вторую какую-хочешь симку. Изврат. А мегафон местный, и Билайн не копируются.В Москве и некоторых других городах – копируются. P.S. У меня мультисим. Одна МТС местная, другая московская, для командировок.Брали с расчетом чтобы юзать Мегафон и МТС, но обломались. Так у меня и ъосталась. Для разных МТС [smile ;)]

    #1969569
    Giuseppe
    Участник

    [quote name='Timur'] Я уточнял. Возможно использование Билайн, Мегафон и МТС, но извращенно. Т.е. через сим-адаптер на 2 симки. (новое поколение не вырезается) в одну из них можешь вставить мультисим, и писать от 5 номеров, (в нашем городе это только МТС). Во вторую какую-хочешь симку. Изврат. А мегафон местный, и Билайн не копируются. [/quote]Что то я не совсем понимаю))Значит адаптер на 2 симки, причем резать их уже не нужно. У меня, например, есть 3 симки разных местных операторов, в мультсим я могу залить только мтс и засунуть ее в адаптер, а во второе место либо мег, либо би, так где же тут одновременное использование 3 операторов? Получается, что мультисим мне не особо нужна будет, можно тогда одним адаптером обойтись))

    #1969572
    overpro
    Участник

    [quote name='Giuseppe'] Получается, что мультисим мне не особо нужна будет, можно тогда одним адаптером обойтись)) [/quote]в данном случаем мультисим нужна была чтобы МТС несколько скопировать.у меня вон тоже есть 3 МТС.. но пользуюсь одной.такчто у кого МТСки, можно покупать и клонировать, им удобно будет.

    #1969627
    Дрюх
    Участник

    Подтверждаю, что на ДВ клонируются только СИМ-ки МТС. Билайновские сканятся до бесконечности, код Ki не отдают, но и не дохнут. Мегафоновские дохнут при , помоему, 60 т. обращений. Но для телефонов Siemens есть патчи т.н. “мультисим без СИМ карты”. У меня сейчас на телефоне физически стоит карта Билайна и к ней зашиты 4 виртуальных МТС. Переключаются Sim-ки по нажатию клавиши. Очень удобно для командировок, и переключения между тарифными планами.Подробности тут:http://forum.siemens-club.org/viewtopic.php?TopicID=43063

    #1990700
    vizornin
    Участник

    Я живу в Липецке у нас негде не продаются эти симки хочу через интернет магазин заказать посоветуйте какой MultiSim (МультиСим) лучше купить с программатором для Моторолы Л7е —

    #1991698
     VaIerik
    Участник

    Дело всё в том что скопировать симку не такта и просто, сейчас ни защищаются дополнительными ключами (не помню название) из всх трёх оператиовов сотовой связи защищены МТС и Мегафон возможно и новые (желтые) симки белайна.Так что всё что можно сделать это купить адаптер на несколько симок , они работают нормально со всеми операторами, только пройдется перегружать телефон.Еще есть выход, это купить китайский телефон расшитанный на работу с двумя операторами одновременно. Получается как бы два телефона в одном.

    #1991823
    overpro
    Участник

    [quote name='Prorok'] Так что всё что можно сделать это купить адаптер на несколько симок , они работают нормально со всеми операторами, только пройдется перегружать телефон. [/quote]грят есть проблемы, в основном со смартами от нокии… так ли ?а то вот не хочется зря резать симки

    #1991833
     VaIerik
    Участник

    С телефонами проблем нет, а вот со смартфонами не знаю.А симку можно потом и склеить (^_^)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.