Какая мышь лучше и где её купить?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963049
    Taimael
    Участник

    совершенно не понятно, как найти действительно удобную мышь под “не стандартную” рукупоследний год юзаю G7после нее теперь ничего проводного не смогу терпеть в принципено для длительных игрочасов она в руке “не лежит”обидно [smile :(]

    #1963081
    -=BOBAH=-
    Участник

    Для меня оптимальный вариант Inteli Mouse Optical 1.1A. Я уже не представляю себе мыши без боковых кнопок, которые у меня распологаюся очень удобно: удобно нажимать и в тоже время их случайно не нажмешь.Продам мышь. Пробег 200 км ))

    #1963101
    Crusader
    Участник

    Я себе выбрал Genius Ergo 525. Брал под заказ в Мегабайте. По-моему это хорошая мышь за хорошие деньги…

    #1963212
     VaIerik
    Участник

    Купил 3.5 года назад Logitech MX300 за 1500р., до сих пор работает, нарадоватся не могу, в руке лежит отлично, один раз был инцидент, думал что сломалась, уже купил себе Microsoft IntelliMouse, пытался привыкнуть к форме, так и не сумел, сейчас сижу со старой.В инете очень много поклонников этой мыши и положительных отзывов, мышь суперская, оптическая проводная, простая (без наворотов в форме и 30-и клавиш на борту), всего 2 кнопки, скролл (соответственно тоже нажимается) и 4 маленькая.

    #1964689
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Да что парится покупай почти любую лазерную вот беспроводные лажа если захочеш поиграть с комфортом тебе ана всё обламает. А вообще купил я 3 года назад себе Logitech вся уже стёрлась [smile :))] но работает как часики! главное чтобы провод был хороший 🙂

    #2039137
    Kryos
    Участник

    Логитеч мх революшн рулит!) да, дорого, огромно, да и кушать периодически (разок в неделю) требует- зато сейчас рабочий стол ничем не загроможден, нет необходимости, ибо количество кнопок позволяет) да, если купите сий грызун, не забудьте скачать с инета надстройку к родным драйверам-uber options- имя надстройки, без нее мыша не сможет раскрыть свои способности на 100%. После 1,5 года владения мышом, возвращаться к другим грызунам нет ни малейшего желания!

    #1788954
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.