ADSL на юниксах

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907282
     VaIerik
    Участник

    Камрады хочу подключиться к адсль , но хочу на фряху, пробовал кто?

    #1907324
    Vitalka
    Участник

    Если у тебя ADSL-модем будет с Ethernet-интерфейсом, то не принципиально, какую ОС ты будешь использовать. Иначе – надо пробовать…

    #1907327
    Brain
    Участник

    Если не хочешь гемара, то не покупай USB-modem!А как сказал Vitalka модем с Ethernet и не каких проблем. А если все таки решился на USB-modem то на FreeBSD лучше даже и не смотри. Мне возможно скоро придется поднимать USB-modem на Linux и то я уже почувствовал как рядом начал парить злой дух IT гемор.

    #1907821
     VaIerik
    Участник

    Т.е. вы хотите сказать , что на самом модеме никаких настроек нет? Просто айпишник на оси поставил и все? В куэсе вроде езернетовские модемы приносят

    #1907826
    Brain
    Участник

    [quote name='пьянь'] Т.е. вы хотите сказать , что на самом модеме никаких настроек нет? Просто айпишник на оси поставил и все? В куэсе вроде езернетовские модемы приносят [/quote]Дальсвязь, да они приносят настроенные модемы. А настройка модема не как от оси не зависит. В случае дальсвязи, у них модем настроен по умолчанию в качестве моста. И ты только прописываешь выданый тебе ip & netmask & gateway.

    #1908027
     VaIerik
    Участник

    Нда как и говорилось прописывается тока айпишники, шлюз и днс, и юниксы работают. Тема закрыта

    #1788955
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.