В парке Железнодорожников найден обезглавленный труп

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230358
     VaIerik
    Участник

    90-е возвращются?

    #2230359
     VaIerik
    Участник

    Это самый жуткий парк в городе. Его как минимум нужно проредить, а то не парк а лес в центре города. И за деревьями маньяки прячутся.

    #2230360
    залепуха
    Участник

    [quote name='angel_zam'] И за деревьями маньяки прячутся. [/quote]они могут быть везде,это ведь не повод резать деревья,полиция,я так думаю,должна ведь работать,что-бы обыватели не боялись на улицы города выходить,да и не думаю что это маньяк,другая психология,во всяком случае,голову бы,не отрезали

    #2230361
     VaIerik
    Участник

    Может и можно не резать деревья, но обезопасить этот парк нужно. Сколько не бывала в этом парке, частенько в кустах всякие личности алкоголь распивали. Почему в парке злк такого не увидишь, наверно потому что там временами полицейские бывают и гоняют алкашей. А в жд обычно ни души. Даже мамы с колясками стараются гулять вокруг самого ДК и не ходить по одному

    #2230367
     VaIerik
    Участник

    [quote name='angel_zam'] Почему в парке злк такого не увидишь, наверно потому что там временами полицейские бывают и гоняют алкашей [/quote]а еще потому, что в парке ЗЛК нет зарослей, там все довольно неплохо просматривается даже летом, когда листвы полно.

    #2230368
    Фарсида
    Участник

    Эта новость на столько шокирующая, что в голове сразу возникают тысячи вопросов…Надеюсь, наша любимая редакция, не оставит нас в неведении и будет сообщать известия по мере развития событий. А на счет парка согласна, деревья вырубать не надо, конечно, но убрать подлесок, срубить кустарники и убрать повалившиеся деревья давно следовало. Лично я этот парк обхожу вокруг, даже среди белого дня.

    #2230374
    ЯсныйДень
    Участник

    Не захожу в этот парк уже лет 15. Каждый раз приходилось убегать оттуда, даже не одной. То мужики озабоченные какие-нибудь выскочат, то бабищи сумашедшие, никого не боятся, ни утром, ни днем, ни вечером. Один раз без эксцесов обошлось, когда классом кросс бежали. Даже на остановке пл. Володарского не стою, ухожу на Швейку. Атмосфера там давящая. Единственное место, по которому я бы предложила сравнять его на фиг с землей. Украшай не украшай, если там хоть один куст останется, и за ним кто-нибудь ждать будет.

    #2230380
     VaIerik
    Участник

    Нормальный парк! Часто гуляю там с детьми, просто администрация забила него, от слова совсем. Если человек дома не будет убираться, то там тоже будет бардак, тараканы и “давящая атмосфера”Если парк будут очищать, освещать, прореживать, то вероятность подобных трагедий будет меньше.

    #2230382
     VaIerik
    Участник

    В парке Злк помнится в 2003 году нашли парня с девушкой убитых

    #2230386
     VaIerik
    Участник

    Вцепились все в этот парк! Человека убили, а они парк. Могли и к подъезду вашему подкинуть тело, что не жить теперь там?

    #2230389
     VaIerik
    Участник

    [quote name='МакС5555'] В парке Злк помнится в 2003 году нашли парня с девушкой убитых [/quote]Убийц тогда нашли. Правда не сразу и они успели забрать жизни ещё нескольких людей нашего города.

    #2230393
    VipperX
    Участник

    Поснимать с должностей руководителей нашей полиции к чертям собачьим, а то город превратился в какую то клоаку. То на площадях вандалят, то людям головы режут, а полиции как не было на улицах, так и нет.

    #2230394
    pavelz
    Участник

    [quote name='VipperX'] Поснимать с должностей руководителей нашей полиции к чертям собачьим, а то город превратился в какую то клоаку. То на площадях вандалят, то людям головы режут, а полиции как не было на улицах, так и нет. [/quote]Я часто полицию на улицах вижу. А подобные случаи и раньше были. Возможно надо искать следы в среде наркоманов и прочих неадекватов. Таких никакой полицией не остановишь.

    #2230395
     VaIerik
    Участник

    Полетели фотографии с места преступления по мессенджерам. Бррр.

    #2230396
     VaIerik
    Участник

    В одном из новостных порталов написали, что тело принадлежит одному из студентов общеобразовательного учреждения. При нем нашли зачетную книжку. Значит, уже установили личность погибшего..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.