Казанские учёные: «К 2032-му году средняя зарплата в Комсомольске будет не менее 65-ти тысяч рублей»

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230745
    Suhov
    Участник

    Ну да, Властям не верит уже народ,Власти с другой стороны учённых с Казани привлекли! Потом будем смеяться как в анекдоте..” Казань брал,Астрахань брал,ипотеку не брал” 😀 Сейчас основная задача Власти и местной Администрации остановить оток населения и поднять медицину чтоб народ мог до пенсии до жить! А наши царьки ждут только деньги с Кремля,на Торы и прочие “мутные” программы..

    #2230752
     VaIerik
    Участник

    осталась самая малость, подождать (потерпеть) 16 лет)

    #2230753
    -Ворона-
    Участник

    Да пролетят, не заметишь))Всего каких то 16 лет! подумаешь!…)))

    #2230754
     VaIerik
    Участник

    Казанские ученые и Дальний Восток вещи не совместимые. Вот интересно, на таких общественных мероприятиях почему то,судя по фото, постоянно много женщин пенсионного возраста, если провести анализ, я думаю будет много постоянных зрителей)))

    #2230767
     VaIerik
    Участник

    Я к тому времени уже на пенсии буду.

    #2230768
     VaIerik
    Участник

    Ну наконец-то в городе будет достойная зарплата. Осталось только подождать каких то 15 лет.

    #2230775
    Бритва64
    Участник

    Что тут можно сказать!?Это как-то созвучно теме про женщину, которую увезли из администрации на скорой.Она пришла именно туда куда ей надо.Разница только что у нее было видимо слишком буйно-эмоциональное выражение мыслей, а тут – тихое.Надо же уже до чего дошли – такую околесицу нести! Это точно какое-то умопомешательство.Все равно что сектантские предсказания конца света.

    #2230783
    Теодор
    Участник

    анекдот недели? Да даже с минимальной инфляцией, средняя цена булки хлеба в 32 году будет 170 рублей) Или в 5 раз дороже. То есть 65/5 – 13 тыс. в современных ценах. А вообще кто знает, что будет в 32-м, может средняя зарплата будет пара тысяч юаней))

    #2230802
    nunik
    Участник

    Евгений Моисеев, как-то вы странно цитируете фразы, обрезая окончания… видимо для большего рейтинга статьи. Я вот была на обсуждении и услышала полностью – 68 т.р. в текущих ценах. Правильную идею Серых высказал, что нужно воспитывать блогеров…

    #2230803
    tyja
    Участник

    Читала все комментарии и смеялась до слёз- какие же всё ж остроумные наши форумчане!!!👅😘

    #2230804
    Фантазёр
    Участник

    С Серыха неплохо бы спросить для начала за развал ПКиО им. Ю.А.Гагарина. А потом бы и блогеров растить и привлекательность КнААЗа продвигать среди молодёжи. А по поводу новости: вряд ли эта Администрация города планирует работать второй срок. Соответственно можно обещать все что угодно, кто вспомнит в 2032 году что там было 16 лет назад.

    #2230805
    morfei
    Участник

    А, какая сейчас средняя зарплата в городе?

    #2230809
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] А, какая сейчас средняя зарплата в городе? [/quote]В городе не знаю. А в крае 41998р. Документ висит в ЦЗН. К сожалению здесь фотографию не вставить.

    #2230810
     VaIerik
    Участник

    Ну да, если взять с/з директора КнААЗ и уборщицы КнААЗ сложить их и поделить на 2 тоже будет большая с/з.только уборщице от этого не легче!

    #1807640
     VaIerik
    Участник

    Ого! Вот это сказочник! “Свежо предание, да верится с трудом…”А почему у Климова на фотографии на табличке фамилия замазана? Шифруется? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.