Попавший под каток рабочий скончался в больнице

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230735
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Fly#'] он скончался — от осложнений[/quote]Отек легких небось.Обычное явление для 7-ой труподелки.

    #2230738
     VaIerik
    Участник

    Capricorn, вы что такое пишите о медиках. Вы сами хоть раз попадали в травму? Там людей из таких передряг вытаскивают, а вы… Сами включите соображение, ведь если катком по ногам и по тазу проехать, то что получится, а? Сколько каток весит? Если задеты органы таза? Травма тяжелейшая. Жаль человека, очень жаль. Лучше бы свой негатив направили на пьнояго, который без документов сел за руль этого катка, а то про него не слова, а медики труподелы. Безобразие.

    #2230739
    Capricorn
    Участник

    [quote name='прививка'] вы что такое пишите о медиках [/quote]Пишу то, что они заслуживают.[quote name='прививка'] там людей из таких передряг вытаскивают, а вы… [/quote]Вытаскивают, да. Но многих из-за халатности и равнодушия на Старт спроваживают.[quote name='прививка'] если катком по ногам и по тазу проехать, то что получится, а? [/quote]Полагаю – рагу.[quote name='прививка'] свой негатив направили на пьнояго, который без документов сел за руль этого катка, а то про него не слова, а медики труподелы [/quote]Пьяный за рулем – убийца.А среди медиков очень много случайных людей, потому труподелы.2 [nick ‘прививка’:64616] – удовлетворены ответами?

    #2230742
     VaIerik
    Участник

    Нет. Не удовлетворена. Из вас не справедливое мнение льётся, а злоба на окружающий мир, а ещё цинизм. Сами пишите, что от человека будет рагу, если по нему катком проехать, но обвиняете медиков. Хотя спорить с вами не намерена и ответов ваших читать не буду, потому что вы злобный человек, который ничем не удовлетворён, поэтому пишет гадости о людях, не имеющих никакого отношения к произошедшей трагедии. Забегая вперёд… я не медик.

    #2230743
    Capricorn
    Участник

    [quote name='прививка'] Из вас не справедливое мнение льётся, а злоба на окружающий мир, а ещё цинизм. [/quote]Мамзель. Вы полагаете, обладаете монополией на правду и справедливость, раз так возбуждаетесь от моего, отличного от Вашего, основанного на личном опыте мнения о медиках 7-ой труподелки? И Вы, дистанционно, не имея чести личного со мной знакомства ставите диагнозы!)Вам срочно нужна прививка от мания величия и кашперизма!)Кстати, цинизм – полагаю за добродетель. Спасибо.)[quote name='прививка'] который ничем не удовлетворён [/quote][quote name='прививка'] Не удовлетворена [/quote]Квиты, да?)

    #2230744
    -Ворона-
    Участник

    Пострадавший был госпитализирован не в травматологическое отделение а в реанимационное отделение 7 больницы! неверную информацию то не пишите! далее его перевели во 2 ую на Дзёмги,там он и скончался.

    #2230747
    Iriskis
    Участник

    А почему его с такими травмами из одной больницы в другую таскали?

    #2230749
    -Ворона-
    Участник

    Вопрос не ко мне. Я лишь написала правду. В травматологию он не попадал. Просто так, тоже переводить не будут правда ведь? значит были на то причины.

    #2230757
     VaIerik
    Участник

    Соболезную родственникам погибшего. А на счёт медиков, давайте не будем спорить, не так давно человека с иглой в шее домой заживать отправили, лично я считаю, что в нашем городе много хороших врачей, которым надо зар плату повысить, а тех кто работает не качественно убирать. А с хорошей зар платой и новых врачей станет хороших больше и не очередей, не смертей.

    #2230776
    Медичка
    Участник

    Причём тут медики вообще???? Причина – пьянство!!! Пивнушки на каждом шагу, кому то это выгодно!

    #2230781
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Медичка'] Причина – пьянство!!! [/quote]Всё истинно так.А что до погибшего.Он не споткнулся и ногу сломал. его каток переехал.Чудом было бы, если бы выжил… Но виноваты как всегда именно врачи..

    #2230800
    AMID1975
    Участник

    Пришлось столкнутся с работниками “Магистрали” 75% синегалы.

    #2230821
     VaIerik
    Участник

    Жалко человека, тем более такая болезненная и глупая смерть. Однако “каток, задним ходом” от него можно даже отползти, не говоря уже отойти-отбежать. Каток – это ж вам не гоночный болид. Потому подозреваю, что вина пострадавшего то же имеет место быть.

    #2230823
     VaIerik
    Участник

    Я не знаю почему умер человек, из-за полученных травм или из-за того, что к нему не подходили или подходили врачи. Просто реальная причина могла быть и в больнице, а почему так пишу, опять же потому что реально хороших врачей в городе очень мало и это проблема. Желаете обсудить в другой теме, пожалуйста. Но мне кажется, что отстаивать медицину в нашем городе не стоит, слишком много смертей из-за врачей, было и будет. Лично моей семьи это коснулось дважды. И есть у меня реальные причины полагать, что тем как они пострадавшего из больницы в больницу с тяжелейшими травмами перекидывали – это просто попытка не возиться с ним, а в результате смерть. И не в первый раз такое происходит.

    #2230824
    Ekkl
    Участник

    а пьяные там все были, включая сторожа, и поехали то за водкой (на катке!) Там вроде как только перелом берцовой кости. а умер после введения наркоза, отчего то уплыл с концами. независимая экспертиза бы показала истинную причинусмерти

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.