Оправа для очков.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230764
    17см
    Участник

    Кто нибудь в курсе, есть ли у нас в городе мастерская, которая может изготовить оправу для очков по индивидуальному дизайну? В интернете есть, но нашел только тех, кто работает исключительно с золотом. А мне нужен металл другого цвета.

    #2230842
    Ёжик7
    Участник

    В городе не факт. Я для сына заказывал в Новосибирске. Ждали около двух недель…Попробуйте спросить в оптике. что на Пионерской (с торца дома, где магазин “Мелодия”на пл.Металлургов. Возможно там подскажут мастера. Если не затруднит отпишитесь как найдете.

    #2230857
    17см
    Участник

    В “Оптике” я уже спрашивал. Сказали – Можем помочь только тем, что на витрине.

    #2230916
     VaIerik
    Участник

    В городе сейчас уже никто наверное не работает с серебром (мелихиором) – невыгодно. Иногда в ДК Строитель (или ДК АСЗ) проходят выставки ювелирные. Там бывают ювелиры, которые работают по серебру, можно у них спросить. А вообще оправа – дело муторное и дорого выходит. Под это новый инструмент придется делать, как минимум ролик для прокатки.

    #2230954
    Пароход
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] в оптике. что на Пионерской [/quote] Партизанской!

    #2230989
    Ёжик7
    Участник

    Точно.Партизанской конечно же…Слиха.

    #1807644
     VaIerik
    Участник

    Кто нибудь в курсе, есть ли у нас в городе мастерская, которая может изготовить оправу для очков по индивидуальному дизайну?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.