На улице Котовского насмерть сбили пожилую женщину, улица временно перекрыта

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2231316
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sova701'] а что на тротуаре делает TOYOTA пикап с гос номером 121 ??? я чего то не пойму , куда смотрит полиция ? [/quote]Это, по-вашему, и есть самое страшное в этой истории? Котовского оочень узкая улица, заставленная машинами с обеих сторон, со встречкой не разъехаться в обеденное время там из за этого, пешеходы снуют…Расширили бы ее что ли, ведь центр все-таки. Ну и встала тойота так, чтобы проезд не загораживать и не мешать другим.

    #2231356
     VaIerik
    Участник

    Че вам Тойота Пикап вы глаза свои откройте и смотрите на ситуацию разумно.Бабушка хотела побыстрее перейти, а за рулем белой иномарки было “НЕДОРАЗУМЕНИЕ”.Вот и все.Но как она не увидела я не понимаю.НАВЕРНО СЛЕПАЯ!

    #1807668
     VaIerik
    Участник

    мне кажется люди пожилого возраста постепенно становятся “суицидниками”….понимаю что в таком возрасте в силу здоровья возможно тяжело дойти до пешеходного перехода…который, возможно, расположен не близко…..но не обязательно же выскакивать из-за припаркованных машин…..так..что водитель просто не смог среагировать…..теперь ему с этим грузом на душе жить всю жизнь….

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.