Инспекторы ГИБДД проводят профилактическую акцию по выявлению нарушений правил перевозки детей

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2231228
     VaIerik
    Участник

    Возле детских садов бы подежурили с утра, а то возять чуть ли не на водительском месте.

    #2231294
    olegjohn
    Участник

    ОХ не тем ГИБДД занимается,совсем не тем! Понаставили тупых трёхфазных светофоров из-за которых уже человек погиб и пешеходы гибнут чуть ли не каждый день,а они всё за ремешки долбят! Жалко(для ГИБДД) что любимую игрушку у них отобрали(радар) и кусты все посрезали!

    #2231325
     VaIerik
    Участник

    А я считаю правильно, начинать надо с мальства приучатся к правилам, если положено детей возить в кресле или с применением удерживающих устройств, то и нечего сажать их на переднее сиденье, даже до садика. А то потом эти детки вырастают и считают что правила не для них написаны.

    #2231330
    Ясный
    Участник

    [quote name='Рыженькая'] А я считаю правильно, начинать надо с мальства приучатся к правилам, если положено детей возить в кресле или с применением удерживающих устройств, то и нечего сажать их на переднее сиденье, даже до садика. А то потом эти детки вырастают и считают что правила не для них написаны. [/quote]Никто и не спорит, что это дело нужное.Лично меня возмущает, что работа проводится акциями. Акция не включенные ДХО, акция мопед, акция ремень безопасности.Это не акции должны быть, а постоянное, круглосуточное несение службы, куда должно входить и выявление нарушающих правила перевозки детей тоже. Но ничего не делается. Всё для галочки: проведен рейд, проведена акция.В наши дремучие детские года инспектора дорожного движения в школу как на работу ходили, рассказывали как из-за автобуса выходить надо, и что означает жёлтый сигнал светофора. А сейчас все по кабинетам сидят, акции придумывают. Только толку от них.Обрыдла эта показушность.

    #1807670
     VaIerik
    Участник

    Возле детских садов бы подежурили с утра, а то возять чуть ли не на водительском месте.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.